Замена тормозных колодок

kircenko

New Member
Здравствуйте! У меня старенький автомобиль, и я недавно услышал скрип при торможении. Сколько обычно стоит замена тормозных колодок, и как часто это следует делать? Куда в Киеве можно обратиться?
 

veronilima

New Member
Слушайте, я до скрипа свои тормозные колодки никогда не доводил, если честно. Я просто каждые 40 000 - 60 000 км пробега меняю себе, потому сложно дать ответ на вопрос. Обращаться стоит в проверенный сервис
 

kircenko

New Member
Ну это понятно, что обратиться хотелось бы к проверенным специалистам. Вот ещё вопрос стоимости, не хотелось бы переплачивать, сами понимаете. Некоторые автосервисы значительно завышают стоимость своих услуг.
 

mega_sa

New Member
Привет, ребята! Когда я только начинал водить, не особо заботился о замене тормозных колодок. Но когда почувствовал, как машина плохо реагирует на торможение, понял, что это может привести к аварии. Своевременная замена колодок – это не только долгий срок службы авто, но и ваша безопасность на дороге. Я обратился в "Турбо Дизель Сервис", советую и вам, если нужна замена тормозных колодок, профессионализм их мастеров на высоте, цена адекватная, работу выполнили быстро. На сайте можете ознакомиться со всем перечнем услуг.
 

Сверху