Хочу улышать мнение со стороны

Уляна

New Member
История началась с того что я переехала к сестре в другой город (из-за войны). Довольно быстро попала на работу в небольшое издательство, это был у них семейный бизнес - работал условно мужична (мой бос), его сестра бухгалтером и его отец на приборах всяких. Меня взяли туда графическим дизайнером. Работала там полгода, подписывала какой-то контракт (признаюсь честно, я не вчитывалась в него, т.к. это была моя первая работа и мне было всего 20 лет). Вроде все было хорошо, но в последний день работы ко мне подходит сестра босса и говорит, что меня увольняют, потому что они якобы закрывают этот бизнес. Но дело в том, что как раз за 3 недели до увольнения (включая последний день) меня просили на работе написать очень подробно все инструкции к вещам с которыми я работала (принтер, резальный станок, комп’юьерные программы), так что не очень было похоже на то что они закрываются. Мне выплатили зарплату, но боса я так и не видела, он мне даже не написал и не позвонил.

Все было настолько в тумане от такой информации, что я даже не выдавала агрессивных эмоций при разговоре с сестрой. Упустила шанс поругаться, хотя и не особо умею это делать. Я терпила. В итоге только через 3 дня я осознала что осталась без работы, снимая дорогую квартиру и с большим кредитом. От жуткой обиды я в последний день сломала им програму (не сам принтер), на которой у них идет основной доход.

Родные всячески поддержали меня

Через две недели начиначет названивать и писать бос и его сестра с агрессивным настроем, звонят с разных номеров, игнорирую их неделю. В итоге бос заблокировал меня в телеграме. Теперь родные с контекстом упрека говорят что нужно было отвечать им на звонки. Но моя обида и внутрешняя злость не позволила бы мне это сделать. Из-за этих упреков теперь чувствую себя виноватой

Остался безумно неприятный осадок от всей этой ситуации, от того что меня так кинули и от того, что я просто не смогла это все отпустить и накрыла им бизнес, отомстила. Поэтому очень бы хотела услышать абсолютно честное мнение со стороны - действительно ли я такая плохая?
 

lolkazzz

Administrator
Ну якщо вони закривали бізнес а ви їм ще й підісрали в тому то це не дуже гарно з вашої сторони так робити.
 

Irinabelaya

Member
как говорится то как к вам относятся люди это их карма, то как вы относитесь к людям это ваша карма. у меня все.
 

Similar threads


Сверху