Хлебницы для булочной

У нас семейный бизнес - небольшая сеть булочных в Минске. Дело начинала еще моя бабушка. Мы решили модернизировать все точки, сделать в одном стиле. Ремонт и основная закупка необходимого практически идет к завершению. Единственное, что мы не можем найти хлебницы. Мама хочет претеные в светлом цвете, она у нас главный дизайнер. И идея у нее действительно классная! Возможно, кто-то здесь подскажет, где можно купить или заказать, что-то похожее на запросы моей мамы? Буду очень благодарна.
 

Маринка7

New Member
Идея у вашей мамы отличная! Думаю, выпечка в таких корзинках особенно будет привлекать покупателей. Ведь красивая подача продукта очень важна в продажах! Я, кстати, где-то видела плетеные карзинки, как хочет ваша мама. Очень красивые. Не могу вот только вспомнить где. Единственное помню, что это был интернет магазин. Постараюсь найти и если что напишу.
 

Hlebnikov

New Member
Конечно, очень хорошая идея, ведь хлебобулочные изделия, а особенно хлеб всегда будет покупаться, это наш основной продукт питания. И мысль закупить именно плетеные хлебницы хорошая, они действительно очень красиво смотрятся. А купить хлебницы думаю, что можно в одном из интернет-магазинов, специализирующихся на продаже всего необходимого для кафе и ресторанов.
 

Violetta

New Member
Да, хлеб всему голова, хлебушек и хлебобулочные изделия действительно всегда будут востребованы потребителем, но нужно не только выпекать качественный хлеб, а и красиво подавать его, особенно если у вас своя пекарня. Приобрести хлебницы для сервировки и хранения можно в интернет-маркете Гастробизнес в Минске, там очень хороший выбор подобных товаров, вы сможете подобрать для себя по вашему вкусу и пожеланию как плетеные хлебницы так и другого вида.
 

Сверху