Хироманты нас обманывают!!!

amba1967

New Member
Первые 18 лет своей жизни я тоже так думала. А потом открыла Гугл, и узнала, как сильно я ошибалась :)
Так что, хиромант из вас пока не очень :)
все обманывают и гугл тоже, так почему я , как хиромант, должен быть исключение:confused:
 

(roma)

New Member
а вдруг неокажутся....да и наука это неточная этож не математика!
 

mashulenok

New Member
Скучные вы какие - то. Нет у вас места для чего-то сверхъестественного...
 

(roma)

New Member
ну потомучто как правило его этого сверхъестественного и нету вовсе...все это восновном выдумки жоб было нескушно)))
 

amba1967

New Member
недавно книгу закончил читать. сто лет одиночества называется, там был один человек, который мог предсказать свою смерть , так вот даже он получал сигналы из космоса не всегда. Сбои и ошибки мгут быть у любого, впрочем если вы видели что-то сверхестественное, то поделитесь. только не полстрочкой
 

mashulenok

New Member
Ну, я не так много видела... Лишь несколько летающих тарелок, гигантскую красную парящую звезду, ну, ещё я с домовыми общаюсь...
 

amba1967

New Member
бывает по пьяни много чего видется, или по трезвому, только с таблетками:D
 

amba1967

New Member
Вот версия, хлибкая правда но все же: Вы в самом деле видели несколько летающих тарелок, гигантскую красную парящую звезду, ну, ещё вы с домовыми общаетесь... их что у вас в доме не один? как они уживаются, кстати? хотя если это нафаня и кузенька, то у них характер уживчивый:pREVED:
 

(roma)

New Member
да...таблетки это клас...10 дней сидел на абезболивающих...так я расказы писать начал...соответствующего содержания...зато кенты ржали...во вдохновение поперло!!!!:D
 

amba1967

New Member
да...таблетки это клас...10 дней сидел на абезболивающих...так я расказы писать начал...соответствующего содержания...зато кенты ржали...во вдохновение поперло!!!!:D
за десять дней потом расплата должна была быть - ломка по ночам
 

(roma)

New Member
да нет это были не наркотические обезбаливающие...вроди ниче такого небыло....
 

mashulenok

New Member
Вот версия, хлибкая правда но все же: Вы в самом деле видели несколько летающих тарелок, гигантскую красную парящую звезду, ну, ещё вы с домовыми общаетесь... их что у вас в доме не один? как они уживаются, кстати? хотя если это нафаня и кузенька, то у них характер уживчивый
Вообще-то почти в каждом доме домовые живут...
 

amba1967

New Member
Вообще-то почти в каждом доме домовые живут...
я в курсе, у нас он на первом этаже живет, тихий, спокойный, самогоном торгует, в квартире такой бардак из как-то запчастей и старых книг, что только домовой сможет там прожить:D
 

(roma)

New Member
я тоже такую хату видел семом не торгует но три комнаты похожи на склад...антиквариата
 

amba1967

New Member
такую квартиру недавно показали по телеку, туда со всех окрестных мусорок тащили жильцы все что находили, вонь стояла такая, что в сосдних квартирах люди слезились, вызывали постоянно ментов, которые спустя полгода-год, вывезли всю свалку из квартиры.
 

(roma)

New Member
представляю сколько потом менты пинали этих антикваров! оторвались от души наверное
 

Сверху