Ви вірите, що можна знайти кохання на сайті знайомств ?

Артем1000

New Member
Одного разу на ось цьому сайті знайомств bit.ly/3RJpdAd я познайомився з дівчиною(зараз моя дружина) чесно кажучи я не вірив в те що на сайтах знайомств можна знайти своє кохання.Але прикол в тому що в нас уже двоє дітей і я щасливий . А як ви відноситеся до сайту знайомств?
 

Death Paulo

New Member
Возможно, но это то же самое, что искать голку в стоге сена. Есть шансы, но смысла не имеет. Зачем искать на сайтах, если можно выйти на улицу и постаратся найти себе человека там? Понимаю, что возможно вы не социальны, или есть другие причины. Но есть много других способов найти хорошего друга, девушку и т.д., вместо того что бы просиживать часы за очередным сайтом/приложением для знакомств, в который раз задумываясь зачем тебе все это.
 

lolkazzz

Administrator
Возможно, но это то же самое, что искать голку в стоге сена. Есть шансы, но смысла не имеет. Зачем искать на сайтах, если можно выйти на улицу и постаратся найти себе человека там? Понимаю, что возможно вы не социальны, или есть другие причины. Но есть много других способов найти хорошего друга, девушку и т.д., вместо того что бы просиживать часы за очередным сайтом/приложением для знакомств, в который раз задумываясь зачем тебе все это.
тому що в інтернеті шансів більше знайти собі пару ніж витрачати час на реал
 

Сверху