В России мужики утопили в болоте Камаз

Artem

New Member
Наводнения – страшная вещь, особенно когда события происходят в непосредственной близости от людей. Трактор не смог вытащить застрявший в трясине Камаз, оборвав трос, многотонная махина ушла с кузовом под воду.

За какие-то несколько секунд, огромный грузовик с водителем оказались под толщей воды и грязи. Слава богу, все обошлось и водитель успешно выбрался. Но вот о самосвале уже можно забыть, после такого "плаванья" он вряд ли снова поедет.
[YOUTUBE]iC7cY6GP01A[/YOUTUBE]
 

(roma)

New Member
сейчас наводнениями уже неудивиш никого...нада иметь навсякий случай в шкафу акваланг!
 

konstantin

New Member
Просто перед тем как сделать надо думать и страховаться а тут как говорится(после пожара и "х-й" насос)
 

amba1967

New Member
страховка типа такой: мы думали что выдержит, а она как Ёб..., ни кто даже не ожидал:rolleyes:
 

huligan319

New Member
мы танковые тросы рвали,когда Краз дёргали,а они чё то там тросс от легковушки цепляли :rolleyes:.Водиле вообще повезло что всплыл,а то так бы и ушёл вместе с камазом:0_0:
 

amba1967

New Member
мы танковые тросы рвали,когда Краз дёргали,а они чё то там тросс от легковушки цепляли :rolleyes:.Водиле вообще повезло что всплыл,а то так бы и ушёл вместе с камазом:0_0:
а это динамические нагрузки, там танковые, не танковые, а сила разрыва увеличивается в несколько раз. плавно нужно тянуть:)
 

huligan319

New Member
всё возможно,я уж думаю там не салабоны сидели за рулём,это всё от растерености ;),у меня нервишки бы тоже шалили в такой ситуации!
 

Artem

New Member
интересно, сколько по канавам в россии таких самосвалов валяется? богатая страна
 

(roma)

New Member
Водка - самая страшная беда наших людей....страшней любых болезней и войн
 

Artem

New Member
Водка - самая страшная беда наших людей....страшней любых болезней и войн
но после того как был объявлена борьба с пьянством, советский народ протрезвел и развалил ссср. так что водка это благо для политиков, пьяные обычно более спокойно переживают беспредел власти
 

(roma)

New Member
Да ладно вам развалил союз не народ а три алкаша Ельцин кравчук и шушкевич...
 

Сверху