в европу с грязной жо...й

amba1967

New Member
Украина пытается войти в ЕС без приближения к евростандартам, - Ланге
5.10.2011 12:15
Позиция Европейского Союза по делу Тимошенко продиктована не интересом к персоне подсудимой, а требованием соблюдать европейские стандарты, сказал руководитель Представительства Фонда Аденауэра в Украине Нико Ланге.

"Для ЕС дело не в Тимошенко. ЕКС ранее делал много заявлений о правах человека, о демократии, но все они игнорировались. Сейчас в отношениях с Украиной такая стадия, когда уже делаются конкретные заявления по конкретным делам. Для ЕС является невозможным сближение с ЕС без соблюдения стандартов. ЕС серьезно говорит об этом", - сказал он в ходе круглого стола "Украина-ЕС: что дальше?" в Институте Горшенина в Киеве в четверг.

"У некоторых людей в ЕС складывается впечатление, что Украина хочет войти в ЕС без соблюдения этих стандартов", - добавил он.

http://lb.ua/news/2011/10/05/117886_Ukraina_pitaetsya_voyti_v_ES_bez_.html

я говорю про такое намерение так: прежде чем красить губы, вымойтее задницу. в европу идти нужно без гопстопников и с работающими законами
 

JohnDaw

Super Moderator
Как бы там ни было, но если Украина не будет обращать внимания на замечания из Европы, то ЕС просто отложит на неопределенное время интеграцию в себя. А может и еще что почище придумают. Политики не могут этого не понимать, но на что-то продолжают надеяться.
 

Artem

New Member
вообще трудно представить и поверить в такое счастье, что украину примут в европейский союз. это нереально и будет не в ближайшие 30 лет. поэтому украине хоть пляши, хоть просись, ничего не выйдет и не поможет. тамодженный союз ждет
 

amba1967

New Member
А я разве не так сказал?
я только хочу сказать, что европе без украины не будет хуже, чем есть, а вот украинцам без европы будет вечная слава властьимущим взяточникам и ворам. если акценты были теже, извини , не заметил.
 

Сверху