Тимошенко: взрывы в Макеевке напоминают технологию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amba1967

New Member
Юлия Тимошенко подозревает, что взрывы в Макеевке является политической технологией с целью отвлечь внимание населения.

Об этом Тимошенко сказала в интервью "Украинской правде", комментируя взрывы в Макеевке.

"В мире неплохо отработана технология, когда явные нелады действующей власти прикрывают непонятными взрывами. Ведь, когда сознание нации сосредоточивается на полном провале, то ее внимание пытаются отвлечь", - сказала Тимошенко.

"Не хотела чтобы мои прогнозы подтвердились, но подозрение у меня есть", - добавила Тимошенко.

"Были значительно более тяжелые времена, особенно при Кучме, когда по 10-12 месяцев людям не выплачивали пенсии и зарплаты, но никто никуда бомбы не откладывал, поэтому это выглядит странно", - отметила Тимошенко.


очень и очень мутные взрывы. какой-то цирк в макеевке, как в москве с гексогеном.
 

Domovoy

New Member
Очень мудрое предположение , тогда получается что и звержением вулкана в прошлом году в европе , отвлекали внимание украинцев от воровства самой Тимошенко? Следуя ее логике можно предположить что непонятный взрыв в луганской больнице тоже что то прикрывало .Бреееед!!!!
 

Domovoy

New Member
тогда может скажите откуда в макеевке террористы?
Да какие террористы? Один подрывник - самоучка,насмотревшись всякой дряни по tv , решил заколотить бабла . Обещанные взрывы не произошли , знач обтрухался.Увидел что дело принимает не шуточный оборот , и выпал в осадок с перепугу.
А может это прокладки самой бабы с калачем на голове , наняла шахтера взрывника , чтоб навел шороху, мол:- посмотрите какой безпридел на Донбассе творится , не зря я предлогала обтянуть их колючей проволокой и подорвать.
Все они бандюки , а я такая белая и пушистая!!
 

Tigrenish

New Member
"Не хотела чтобы мои прогнозы подтвердились, но подозрение у меня есть", - добавила Тимошенко.
ну очень "мудрые слова",вечно пытается свалить на нынешнее правительство

С последним комментом согласен.Чаще всего так и бывает
 

Domovoy

New Member
В последнее время, эта полоумная женщина , заставляет сомневаться в ее одекватности.Вечно какие-то глупые выпады в сторону нынешней власти , у самой то не только рыльце в пушку , но и все остальное. Жаль что Кучма ее в свое время не посадил, будем надеяться что Янукович исправит его оплошность.Она же сама себя клоуном выставляет , и не краснеет . Но как говориться - "собаки лают , а караван идет".
 

Tigrenish

New Member
В последнее время, эта полоумная женщина , заставляет сомневаться в ее одекватности.Вечно какие-то глупые выпады в сторону нынешней власти , у самой то не только рыльце в пушку , но и все остальное. Жаль что Кучма ее в свое время не посадил, будем надеяться что Янукович исправит его оплошность.Она же сама себя клоуном выставляет , и не краснеет . Но как говориться - "собаки лают , а караван идет".

Та поскорее бы уже,а то она как женщина легкого поведения,при всех властях была
 

amba1967

New Member
В последнее время, эта полоумная женщина , заставляет сомневаться в ее одекватности.Вечно какие-то глупые выпады в сторону нынешней власти , у самой то не только рыльце в пушку , но и все остальное. Жаль что Кучма ее в свое время не посадил, будем надеяться что Янукович исправит его оплошность.Она же сама себя клоуном выставляет , и не краснеет . Но как говориться - "собаки лают , а караван идет".
не знаю чем эта женщина насолила лично вам, но при януковиче подорожал газ, свет, все продукты питания, зажали преддпринимателей. так скажите на милость за что ее то сажать? она не дала распасться экономике в кризис, когда два виктора топтали ее любые попытки что то сделать, она платила пенсии и зарплаты , когда все производство стояло. при всех ее недостатках, она не хуже, а где то лучше януковича и азарова вместе взятых
-------------------------Добавлено------------------------------
Та поскорее бы уже,а то она как женщина легкого поведения,при всех властях была
интересно, с чего это вы взяли, что она легкого поведения? и при каких еще властях она была, поподробнее выразите свои туманные мысли, эсли это мысли.
 

Tigrenish

New Member
интересно, с чего это вы взяли, что она легкого поведения? и при каких еще властях она была, поподробнее выразите свои туманные мысли, эсли это мысли.
При Кучме была,при Ющенко была,теперь при Януковиче,и везде неадекватно себя ведет
 

amba1967

New Member
При Кучме была,при Ющенко была,теперь при Януковиче,и везде неадекватно себя ведет
размыто, как-то . когда она была я знаю, она перекрыла при кучме канал разбазаривания энергоресурсов, дала, наконец, шахтерам зарплату деньгами, вместо муки и сахара втридорога, но чем то перекрыла кучме денежные потоки и сразу попала в кпз. так что, неадекватность для вас, это не воровство вместе со всеми? если у вас нет более доказательной базы, то , пожалуйста, не пишите о политике, пишите о заработке на буксах, там вы явно больше понимаете.
 

Tigrenish

New Member
размыто, как-то . когда она была я знаю, она перекрыла при кучме канал разбазаривания энергоресурсов, дала, наконец, шахтерам зарплату деньгами, вместо муки и сахара втридорога, но чем то перекрыла кучме денежные потоки и сразу попала в кпз. так что, неадекватность для вас, это не воровство вместе со всеми? если у вас нет более доказательной базы, то , пожалуйста, не пишите о политике, пишите о заработке на буксах, там вы явно больше понимаете.
У каждого свой взгляд на её личность,Вы будете со своей стороны ее выгораживать,я со своей стороны буду не соглашаться.
 

solder103

следит за тобой
[TIP]amba1967, Tigrenish, учитесь выражать свою точку зрения без взаимных оскорблений.[/TIP]
 

(roma)

New Member
Товарищи внатуре не сорьтесь...в наше время никому из политиков верить нельзя все они плюют друг на друга...и эти добильсь главной своей цели. - Даже если когото из них обвинят в расчленении трупов и канибализме всегда можно сказать что это политические преследования!
 

tuft

Homo fortunatus
Tigrenish, иди на рынок рассказывай, короче.
А Януковичу в Аду гореть. Я себя даже в кризис так плохо не чувствовал в финансовом плане, как сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads


Сверху