Спам боты проэктировал Хазанов с Питрасяном)))

kaprizniy

Мартавский кошаг
Princess Love кому: мне
Показать подробные сведения 19:53 (18 ч. назад) Ответить

[email protected]
Здравствуйте, комплименты в seaon и счастливый день для вас не сюрприз, а божественный механизм для меня через Ура профиль сегодня, мне очень интересно встретиться с Вами и стричь мою любовь вместе с Вами, пожалуйста, вы можете связаться Мне лично моей личной почты ([email protected]) и будет ждать, чтобы ваша почта так я могу послать мои личные картины и все обо мне, помните, расстояние не имеет ничего общего с любовью, и ваша религия наклоняю остановить подлинную любовь, позволяет предоставить нашим самоуправления в суде и посмотреть, вне прийти этого великого чувства, я жду вашей почты, благодаря
MISS PRINCESS

[email protected]
Hello compliments of the seaon and happy day to you,not a surprise but a divine arrangement for me to passed through Ur profile today,I'm very much interested to meet with you and to shear my love together with you,please u can contact me personal to my private mail box( [email protected])i will be waiting to see your mail so i can send my personal pictures and everything about me,remember distance has nothing to do with love,and your religion cant stop a genuine love,lets give our self a trial and see the out come of this great feelings,I'm waiting for your mail,thanks
MISS PRINCESS
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Давайте стричь мою любовь вместе)))))))))))))
патсталом вверх нагами))))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Она просто перепутала буквы... share - делить.. она хотела разделить с тобой свою любовь... а ты сразу к буквам и опечаткам цепляешься... может у нее так руки траслись, что она просто не могла правильно набрать слово???

Но переводчик у тя жесть.....
 

zhenshen

Вселенское Зло
это не переводчик жесть, это в таком виде эти письма и ходят, сначала корявый русский,затем англицкий
 

Сверху