Сохранение девственности до свадьбы

JohnDaw

Super Moderator
У них вообще много лицемерия в жизни, как в России.

Я же не сказал,что совсем никаких проблем... :D
 

Selina

New Member
единственное, что в этой ситуации положительное, как по мне - это первая брачная ночь. она тогда не теряет свой смысл. молодые сексом пытаются заниматься, а не считают бабки и разбирают прическу:ROLF:

- тату, не лизе!
- тю, так а ты у горщик мокав, як я вчив???
- так у горщик не лизе!
 

Selina

New Member
JohnDaw, тю, ну мы ж о девственницах говорим.
вот что ты делал в первую брачную, помнишь?
 

JohnDaw

Super Moderator
Selina, ты о чем? О первой ночи после свадьбы (так мы ее не справляли) или о первом сексе с женой (тут и так все понятно :D).
 

amba1967

New Member
costolom, Энгельса, который кореш Маркса?
------------------------- Добавлено ------------------------------
amba1967, а оно мне надо? если мне не приятно, чего я должна терпеть? раз попробовали - галимо. ну и нафиг!
и скольких надо перепробовать? а вдруг где луше еще:D
 

Selina

New Member
amba1967, я не ищу лучше, я не хочу быть с хуже. тот, что есть сейчас. меня в сексе во всем устраивает.
 

amba1967

New Member
я просто удивляюсь, всех девченок интересует побольше, а тебя "чтоб устраивал":D
 

Selina

New Member
что-то я не видала таких, чтоб хотели домашнего питона.откуда такое мнение? нам очень не удобно, когда снизу сунут - сверху вылазит
 

amba1967

New Member
живи в неведении и не мучайся по этому поводу, может это и к лучшему:D а я , конечно, чуть льщу, и чуть приукрасил, но суть остается , ее никуда не денешь:D
как в анекдоте: ...бороду то я сбрею, а умище то куда девать)))
 

Selina

New Member
а мы ночью после росписи чемоданы паковали, нам на след.день на поезд надо было, мы ж в киеве женились, домой ехали.
 

amba1967

New Member
прям конкурс: " а кто еще не использовал брачную ночь по назначению?":D
 
Сверху