Советы чем заняться сразу после секса

(roma)

New Member
только главное автарские права защитить...а то у нас быстро слямзают такую нетленку))))
 

amba1967

New Member
когда себе посылаешь в конверте произведение и его не открываешь, штамп почтового отделения докажет в суде, что произведение было написано раньше того , кто содрал и именно тобой
 

(roma)

New Member
интересная мысль....из детективов прошлого века наверное...?
 

amba1967

New Member
а что в прошлом веке все другое было? что-то устарело безнадежно?
 

(roma)

New Member
необижайтесь...я несерьезно..просто с этими компами на почте только комунальные плачу....
 

amba1967

New Member
я хочу сказать, что мы из прошлого ни куда и не уходили. мы даже из рабства не вышли, нас без прописки даже в туалет не пустят, а теплокоммунэнерго это вообще самый большой чичиков, деньги с рабов берет как ему вздумается. А вы про какойто век новый говорите, это иллюзия. в украине 40 млн рабов и рабовладельческйи строй
 

amba1967

New Member
это для меня новый строй:D при монархии правит монарх, мы сейчас к этому идем, при феодальном строе - разбиты на феодальные владения, и каждый у себя король, а как совместить это не понятно. интернациональный такой национализм:)
 

amba1967

New Member
днепр не республика а открывший рот раб, ждущий приказов. У нас пока один монарх - донецкий клан, все что идет в разрез - в расход
 

(roma)

New Member
ну неущемляйте днепропетровск я думаю он тоже не бедствует...думаю кучма коечто еще значит в этой стране
 

amba1967

New Member
конечно, не зря он роздал столько собственности, но кто сейчас помнит добро?:D а по теме , вы давайте советы чем заняться после секса, а не спрыгивайте на кучму, который после секса как пассатижи в русской бане:D
 

(roma)

New Member
а разве я один только спрыгнул...:ROLF: а после секса можна заняться опять сексом как вам такой вариант?
 

amba1967

New Member
банально, вот если чайку попить, поговорить о ядерной физике,:D или собраться и пойти домой, вот это самое оно;)
 

amba1967

New Member
Мы одно время шли чай пить и феодальную Русь обсуждали :) Весело было!
то ли еще будет, если часто будете заниматься, то быстро к новейшей истории россии перейдете, а если не так часто, с чаем у вас будет складываться, то только до револиции 17 го года дотянете :D Но в общем я как то угадал, чем вы занимаетесь после секса:beach: теперь и расслабиться можно
 

Similar threads


Сверху