Содружество Независимых Государств

JohnDaw

Super Moderator
Когда Саакашвили отдавал приказ о нападении на российскую военную базу с миротворцами, он не особо-то думал о том, что скажут члены СНГ. Его гораздо более волновало мнение главного союзника, никакого отношения к содружеству не имеющего.
 

JohnDaw

Super Moderator
А вот так видится сотрудничество членов СНГ японцам.
[youtube]8Q6ryLKwCMk[/youtube]
:not: Никаких намеков и выводов! Это просто взгляд на нас со стороны.
 

amba1967

New Member
Когда Саакашвили отдавал приказ о нападении на российскую военную базу с миротворцами, он не особо-то думал о том, что скажут члены СНГ. Его гораздо более волновало мнение главного союзника, никакого отношения к содружеству не имеющего.
когда российская база поддержала раскол страны грузии, она тоже особо не думала об что скажет член снг -грузия, и вообще россии всегда наплевать что и кто скажет
 

amba1967

New Member
интересно получается, когда независимость южной осетии признала одна россия, никарагуа и еще ктото за 50 млн долл помощи от россиии, это значит, что аргументов у россии как то маловато
 

amba1967

New Member
россияне, не нужно думать, что украина хочет в европу на зло россии, просто люди, которые живут в бедности и каждый день видят воров -чиновников сросшихся с олигархами, каждый день страдающие от коррупции власти, никудышних дорог и паршивого медицинского обслуживания, думают что европейцы наведут хоть какой-то порядок. а чиновники от президента до паршивого мэра любого поселка только делают вид, что стремятся в европу, им, с их виллами в италии и поршами за 200 тыс долл и так хорошо. так что может думать что россия такая же как и украина в плане чиновников может и недружественно , но думать что давлением и войной что-то можно решить еще глупее
 

JohnDaw

Super Moderator
JohnDaw а тебе не мешало бы туда войти и вставить лыко в строку.
Спасибо, но я воздержусь от очередного срача.
россияне, не нужно думать, что украина хочет в европу на зло россии
Да я так и не думаю. У каждого свой путь, который необходимо пройти. И вообще, россияне и правительство России - это два разных субъекта. Наше правительство, как и ваше, думает о том, как набить карман, а народ думает, как не сдохнуть с голоду и не попасть в шестерни государственной машины. Никто из народа ни рубля не получил из денег за газ, продаваемый Украине.

К стати, я тоже хочу в Большую Европу. Хочу, чтобы соблюдались законы, чтобы полицаи не были продажными, чтобы машины у меня на заводе ремонтировались вовремя, чтобы чиновники служили народу, чтобы асфальт на дорогах был гладкий, чтобы улицы были чистыми, чтобы народ не спивался. А на меня смотрят, как на мудака и говорят, что я родился не в той стране.
 

amba1967

New Member
вот и я о том же, было бы в россии хоть чуть близко к справедливой жизни, украина бы тянулась к ней. а так путин продает газ дороже чем немцам и ждет что все будут желать с ним в одном доме жить. он же без штанов нас оставит последних
 

amba1967

New Member
снг - мы такие разные, но все хотим лучшей жизни. да и я не понял что с той гулей то случилось, чего с ней сделал любящтий муж?
 

costolom

New Member
Михаил Аркадьев, отказавшийся вступать в путинский «народный фронт» и уволенный за это с должности художественного руководителя владивостокского Тихоокеанского оркестра, обратился к властям Грузии с просьбой о получении грузинского гражданства.
http://gidepark.ru/community/Mediacom3000/article/421479
ВОТ ТАКИЕ КАТАКЛИЗМЫ НА ОДНОЙ ШЕСТОЙ
 

JohnDaw

Super Moderator
Михаил Аркадьев... обратился к властям Грузии с просьбой о получении грузинского гражданства.
Боюсь, что это не искреннее волеизъявление, а желание дать пощечину и посильнее хлопнуть дверью. В любом случае, это его выбор.
 

amba1967

New Member
а может он уволен за несоответствие художественному руководителю?
 

amba1967

New Member
чтобы добавить политической окраски. хотя зная своих, верю, не вступил в правящую партию - вылетел из обоймы. однажды я с таким сталкнулся сам
 

JohnDaw

Super Moderator
Содружество крепнет день ото дня!
http://www.newcaucasus.com/index.php?newsid=5084
Типа, "хочешь мира - готовься к войне"?
Это нормально. Россия выплачивает пенсии абхазам, А США дарит Грузии оружие и учит офицеров.
 
Сверху