Социальные сети

Интересны ли вам социальные сети?

  • Интересны, активно участвую.

    Голосов: 3 21.4%
  • Не то, чтобы интересны, но участвую.

    Голосов: 9 64.3%
  • Не интересны, не участвую.

    Голосов: 2 14.3%
  • Принципиально ни в каких социальных сетях не регистрируюсь.

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14

JohnDaw

Super Moderator
Если кому интересно, то привожу окончательные результаты опроса (тема закрыта там) на одном из ресурсов.
 

Vitall

New Member
Ну и какой из этого всего вывод можно сделать, кроме того, что победил вариант номер 2?
 

JohnDaw

Super Moderator
Вывод один - соцсети интересны очень большому числу интернетпользователей (потом вставлю другие подтверждения). На этом можно и нужно делать деньги. Тот же, кому нужно только общение, найдет способ отстраниться.
 

Vitall

New Member
Вывод один - соцсети интересны очень большому числу интернетпользователей (потом вставлю другие подтверждения). На этом можно и нужно делать деньги. Тот же, кому нужно только общение, найдет способ отстраниться.
И есть конкретные задумки, как на этом делать деньги, или пока только теория?
 

(roma)

New Member
да уж нет пропасти шире чем пропасть между теорией и практикой!
 

feyas

New Member
Глобальные социальные сети начинают зарабатывать миллионы долларов на продаже виртуальных подарков.Их «тоннами» покупают как во всем мире, так и в Украине. Тем временем локальным украинским сетям таких успехов вряд ли добиться. Ведь если в стране популярна одна или несколько глобальных сетей, то практически весь доход за счет эффекта масштаба собирают именно они.Следуя примеру своего конкурента – сети «ВКонтакте» – весной 2010 года «Одноклассники» открыли игровой раздел, настоящий детский сад в интернете для взрослых детей. В этом разделе размещаются игры и онлайн-приложения независимых разработчиков. За счет размещения рекламы непосредственно в самом приложении, а также за счет платного доступа к играм и продажи виртуальных игровых атрибутов, разработчики получают деньги, которыми делятся с социальной сетью:CONCUSSION:
 

valrum

New Member
Не то чтобы интересно, но участвую))) Можно обяснить тем, что все Вконтактах и я тоже)) Еще Однокласники и фейсбук, но однокласники не для моей возрастной категории, а в фейсбуке нет активных знакомых.
 

feyas

New Member
Компания Google, по неофициальной информации, вскоре может открыть новую социальную сеть под названием Google Me.

Сведения о проекте Google Me распространил через Twitter Кевин Роуз, основатель популярного онлайнового сервиса Digg.com. По словам г-на Роуза, информация получена им из «очень надёжного источника».

Отмечается, что сервис по функциональности будет схож с сетью Facebook, с которой, как ожидается, в перспективе сможет конкурировать.

В компании Google вышеприведённую информацию не комментируют.

Напомним, что Google уже оперирует социальной сетью Orkut. Служба заработала в январе 2004 года; её создателем является Оркут Бойюккоктен, один из разработчиков интерфейса поисковой системы Google. Сеть предназначена прежде всего для онлайнового общения между друзьями и поиска новых знакомств. В настоящее время служба насчитывает более 100 млн подписчиков по всему миру, но наибольшей популярностью она пользуется в Бразилии.:)-Кто то опять поймал фишку?:D
 

feyas

New Member
Причём я сколько раз ловила себя на мысли , а не послать бы мне денюшку, чтоб теплицу достроить, но разум приоблодал над чувством захвата виртуальных земель, но очень хотелось....
 

feyas

New Member
Да знаю, у меня подруга сдвинута на этих прокачках: муж не кормлен, дома бардак, собака не выгулена все глаза засрала, сама после работы в поту ферму свою удобряет-сдвиг по фазе, протечка головного мозга и т.д.
 

Сверху