Социальные сети

Интересны ли вам социальные сети?

  • Интересны, активно участвую.

    Голосов: 3 21.4%
  • Не то, чтобы интересны, но участвую.

    Голосов: 9 64.3%
  • Не интересны, не участвую.

    Голосов: 2 14.3%
  • Принципиально ни в каких социальных сетях не регистрируюсь.

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14

Vitall

New Member
кстати там же делали регу платную, а потом вроде отказались от этого. так что зарплату вы точно не дождетесь, это же клуб по интересам
Ну конечно социальные сети и создаются для заработка их организаторов, это мы шутим так.:D
 

(roma)

New Member
Нет вобще забавно если бы по телеку не подняли проблему социальных сетей я бы про них даже не услышал и о проблеме тоже...
 

Artem

New Member
некоторые пользуются ими, но не в курсе, что они социальные
 

Artem

New Member
засасывает, но они довольны, показывают себя, смотрят на других целый день общаются со старыми и новыми друзьями. опять же флиртуют
 

Vitall

New Member
засасывает, но они довольны, показывают себя, смотрят на других целый день общаются со старыми и новыми друзьями. опять же флиртуют
Особенно интересно, когда девушка чужую фотку поставит, а потом живьем покажется.:0_0::D
 

(roma)

New Member
наврядли она осмелится...развечто аватарку какуюто...максимум
 

feyas

New Member
Мальчики 70 % девушек ставит свои фотки, а те кто выставляет чужие просто развод на интим,особенно в майле такая хрень...мужу эти потаскушки с занудным постоянством отсылают письма, я с одной даже повеселилась-правда мужу о своих проделках рассказывать не стала-вдруг не поймёт и пароли поменяет, а так хоть поржать можно...:D
 

Vitall

New Member
Мальчики 70 % девушек ставит свои фотки, а те кто выставляет чужие просто развод на интим,особенно в майле такая хрень...мужу эти потаскушки с занудным постоянством отсылают письма, я с одной даже повеселилась-правда мужу о своих проделках рассказывать не стала-вдруг не поймёт и пароли поменяет, а так хоть поржать можно...:D
А вдруг ты разбила ей сердце и она сиганула с 16-го этажа?:D
 

Artem

New Member
в одноклассниках фотки выкладывают свои, там же могут те же друзья спалить, что фотки фуфло
 

amba1967

New Member
когда искали завхоза кучмы, а он прятался в москве, его жена выкладывала фотки на одноклассниках: типа вот наш дом, вот наш самолет, это мы всей семьей с друзьями. журналисты увидели и напечатали, а правоохранительные органы так и не нашли:D
 

(roma)

New Member
Черти их будут готовить в аду в котлах....они бич и паразиты социальных сетей!
 

Vitall

New Member
Черти их будут готовить в аду в котлах....они бич и паразиты социальных сетей!
Если б только социальных сетей, по моему спамеры повсюду, вон даже почтовый ящик, я имею ввиду реальный, забрасывают всякими бумажками.:)
 

(roma)

New Member
ну с ящиками всеже чуть проще в худшем случае создать новый...а к примеру с аками в контакте и однокласниках сложней...
 

(roma)

New Member
Не везет ...у меня почтовый ящик 10 лет назад снесли и разбили...
 

Сверху