Слушаем музыку в интернет радио

Eva29

New Member
Привет всем.
Наверняка все слушают музыку и любят слушать фм и интернет радио станции stopfm.ru. Не так давно я открыл для себя отличный сайт, на нем расположено огромное количество интернет и фм радиостанций.
На сайте www.stopfm.ru есть несколько вариантов прослушивания радио. К примеру кликаешь на сайте по логотипу радиостанции радио заряд и открывается не большое окно примерно 320 на 400. В нем расположено описание радиостанции, ссылка на неё и главное флеш плеер, без которого уже сложно представить современные браузеры. Нажимаем плей и слушаем любимую музыку в качестве от 96 до 256 кб/с. Если не охота слушать с сайте stopfm.ru, то нажимаем на логотип с winamp или windows media плеер и спокойно слушаем через любимый проигрыватель установленный на ПК или КПК.
А еще нашел на сайте блог blog.stopfm.ru, отличная идея! В блоге очень много информации про предстоящие передачи на радиостанциях размещенных на www.stopfm.ru. Конечно не обошлось без популярных новостей о музыке в мире.
Все у кого есть свои радиостанции в интернете всегда могут их разместить на сайте www.stopfm.ru.
Могу сказать только одно, я теперь там бываю каждый день и данный сайт www.stopfm.ru уже давно находится в моих закладках.
Всем удачи и спасибо за уделенное время.
 

Pchelka

New Member
А мне нравится интернет-радио jango.com. Не сочтите за рекламу, но удобно и музыки много. Можно сделать много станций на свой вкус и под настроение.
 

sensey

Вождь
Иногда захожу на 101.ru Огромнейшая свалка интернет радио. Музыка абсолютно любых напрвлений
 

alex11ss

New Member
101.ru - отличный набор радиостанций, не только музыкальных, кстати, есть и юмористические - можно включить радио, анекдоты послушать)
 
Сверху