Серийное производство ЗАЗ Forza стартует 15 февраля

amba1967

New Member
На Запорожском автомобильном заводе (ЗАЗ) завершаются подготовительные работы к запуску серийного производства новой модели ЗАЗ Forza. В январе завод уже начал производство опытно-промышленной партии автомобиля ЗАЗ Forza уже на площадях главного корпуса, сообщает AUTO-Consulting. Производительность конвейера - 8 автомобилей в час. При подготовке производства модели ЗАЗ Forza была проведена модернизация сборочной линии.

ну не верю я, что заз может производить машины, это им как воробьям ходить - не дано. очередное дерьмо на колесах.:D
 

amba1967

New Member
За два месаца продано 400 авто ЗАЗ Forza
если есть обладатели может расскажите свои впечатление об этом автомобиле
 

Vitall

New Member
За два месяца 400 автомобилей, мне кажется совсем неплохой показатель. Другой вопрос насколько довольны они своей покупкой.
 

amba1967

New Member
За два месяца 400 автомобилей, мне кажется совсем неплохой показатель. Другой вопрос насколько довольны они своей покупкой.
и я о том же, производители его хвалят, краштест прошел нормально, вот мне и интересно, за 2 месяца уже пошли бока или нет?
 

amba1967

New Member
не показатель. регионал-депутат разбился на Lamborghini Diablo, а это вам не китай и не украина
 

amba1967

New Member
вопр в другом, реклама и отзывы на форцу прям скажем не одно и тоже
 

Vitall

New Member
Так это во всем так, сначала посмотришь рекламу, как все чудно и прекрасно, а потом лезешь искать подводные камни в интернете, от тех, кто это чудно и прекрасно уже испытал на себе.:)
 

amba1967

New Member
те кто купил машину и уже месяц ездит находят минусы - расход бензина, дребезжание , низкая посадка, но е сть и плюсы говорят, за такую цену говорят машинка как раз
 

Artem

New Member
да выглядит конечно шикарно и нафарширована не плохо. пугает мелитопольское производство двигателей, и остальные украинские детали. неужели китай согласился , там же любое изделие похерят
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
amba1967 Украина 0

Similar threads


Сверху