Рок-музыканты попросили у Медведева справедливого суда для Ходорковского

(roma)

New Member
Ну я бы даже чуствуя себя в полной безопасности за Ходора не просилбы...смелость тут вобще непричом...очень мало людей которые сочуствуют опальным олигархам! думаю господствует как и в моем случае нескрываемое злорадство))))
 

amba1967

New Member
cмелость тут как раз при чем, нужно быть почти героем, чтобы у путина просить за ходорковского. А злорадства у роккеров только не к олигархам, они от них получают зарплату, когда поют на вечеринках.
 

(roma)

New Member
Да ладно не преувеличивайте кому нужны эти патлатые наркоманы рокеры никто преследовать их не будет...смысла нет...зато они создадут антураж свободы слова..это ВВП даже наруку...
 

amba1967

New Member
Да ладно не преувеличивайте кому нужны эти патлатые наркоманы рокеры никто преследовать их не будет...смысла нет...зато они создадут антураж свободы слова..это ВВП даже наруку...
анастасия волочкова, после проигрыша в выборах на мэра сочи, заявила, что теперь ей отказывают в гастролях по краснодарскому краю. как она сама говорит, по личному указанию представителя президента россии в краснодарском крае.

"Прима винит в этом местные власти и лично губернатора Александра Ткачева. Мол, глава края не дает ей выйти сцену, потому что - ни много ни мало - мстит ей за то, что она в свое время выставила свою кандидатуру на пост мэра Сочи. И напоминает, что именно поэтому в прошлом году Театр Григоровича не продлил с артисткой контракт."

может конечно это и бред, как заявляет ткачев, но в россии ничего случайного во всем, что касается политики не бывает.
 

(roma)

New Member
Волочкова в меры сочи? прикольно чтото типа:
- Поцелуйте меня в почку господа городские депутаты))))
 

amba1967

New Member
Волочкова в меры сочи? прикольно чтото типа:
- Поцелуйте меня в почку господа городские депутаты))))
имеет право каждый, так что она не исключение. а те кого выбирают это вообще особая тема - харьков тому доказательство
 

(roma)

New Member
Однакож что она там бы наруководила...онаж невчем не разбирается...а давать указания и шимпанзе умеет в цирке
 

amba1967

New Member
Однакож что она там бы наруководила...онаж невчем не разбирается...а давать указания и шимпанзе умеет в цирке
для мэра главное честность, а не умение воровать из бюджета и жену миллиордером делать, поэтому, при условии, что волочкова бы не воровала бюджетные деньги, она была бы лучшем мером россии
 

Сверху