Ремонт дизельного двигателя

mega_sa

New Member
Всем привет! Сегодня с таким вопросом, нужен ремонт дизельного двигателя. Был в нескольких сервисах, так там такую стоимость загнули, что страшно. К тому же, они считаются сомнительными, но выбора нет...Так вот, может вы подскажете специалистов, к кому бы можно было обратиться? Готов даже в другой город ехать.
 

veronilima

New Member
Понимаешь, у меня возникла проблема с моим дизельным двигателем. При заводке он стал издавать непривычные звуки, и кажется, потерял в мощности. Вначале я думал, что просто нужно заменить масло или что-то в этом роде, но ситуация только ухудшается. Был у одного механика, но он сказал, что без полной диагностики ничего конкретно сказать не может. Ну это типично для маленьких городов. Приятель посоветовал мне тут сделать ремонт дизельного двигателя, остался очень доволен. Во-первых, стоимость. Она вполне приемлемая, если сравнивать с другими сервисами. Во-вторых, подход. Объяснили всё от и до, всё время были на связи. В-третьих, это профессионалы, которым нестрашно довериться. Говорю уже по своему опыту. Потому если нужен подобный ремонт, то однозначно, сервис Forsunka-мой выбор.
 
Последнее редактирование:

kircenko

New Member
На днях был по вашей рекомендации на консультации, не пожалел. Решил тут делать ремонт, хоть цену нормальную просчитали.
 

Similar threads


Сверху