Путин уже знает имя следующего президента России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amba1967

New Member
все как предупреждал немцов. но лозунги на поклонной слышали? оранжевая чума не пройдет. и типа шпионы все эти недовольные. хватит шкалить по посольствам, потом еще про путина - мессия, убей всех бюрократов!:D такое ощущение что они слишком залезли языком в зад премьеру и оттуда кричат:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Я, по ходу, ошибался. Выборы в России не надо фальсифицировать, мы и так проголосуем за Путина. В последнее время и в реале, и в Интернете я все чаще слышу реплики, что лучше Путина никого пока нет. Аргументы те же, что я приводил в защиту России: стабильность, сытость, свобода на бытовом уровне. А разговоры о настоящей свободе называются происками империалистических доброхотов. Так что извините, форумчане, но выборы в России будут честными, путинскими.
 

amba1967

New Member
Выборы в России не надо фальсифицировать, мы и так проголосуем за Путина.
а на всякий случай? для подстраховки, зачем то снимают же с гонки то касьянова, то я влинского, хотя всем понятно что они не победят ни при каких обстоятельствах
 

JohnDaw

Super Moderator
Явлинский для меня вообще умер после того, как я узнал, что он в 90-х отдал все наши ресурсы иностранцам за бесценок (1:9). По официальной версии у него 26% фальсификата в подписях...
 

costolom

New Member
Новости с предвыборного марафона. Респект Безрукову!
http://news.rambler.ru/12753918/
Сергей Безруков отказался сниматься в агитационном ролике Владимира Путина

Газета.Ru, 2 часа назад
Популярный киноактер Сергей Безруков подтвердил информацию о том, что отказался сниматься в агитационных роликах кандидата в президенты Владимира Путина, о чем накануне в своем Twitter написала его жена.
Актер не хочет «своим мнением влиять на выбор других людей», сообщают «Аргументы и факты».
Издание напоминает, что в список 499 доверенных лиц кандидата Берзуков также не попал, хотя там много актеров, певцов и футболистов.
«Я не хочу своим мнением влиять на выбор других людей, — цитирует актера газета. — Выбор президента должен быть личным выбором каждого. Тогда выборы будут действительно честными».
В интернете сейчас наибольшей популярностью пользуется ролик, записанный в поддержку кандидата Путина исполнителем шансона Стасом Михайловым.
Новость на сайте «Газеты.Ru»
 

amba1967

New Member
Явлинский для меня вообще умер после того, как я узнал, что он в 90-х отдал все наши ресурсы иностранцам за бесценок (1:9). По официальной версии у него 26% фальсификата в подписях...
а кто это сказал? шпионское радио ?:D явлинский просто физически не смог бы что либо отдать иностранцам, кроме своих мозгов. он никогда не был в исполнительной власти. единственный раз он работал на правительство, когда писал программу "500 дней". а вот власти отдали ресурсы абрамовичам, прохоровым, березовским..., это да, и некоторые из них действительно уже иностранцы
 

JohnDaw

Super Moderator
Думский законопроект (который стал законом), был подписан Явлинским. Может, ему заплатили и он на те деньги хотел выиграть президентские выборы?
власти отдали ресурсы абрамовичам, прохоровым, березовским...
Самым известным актом, по которому Россия не только отдавала нефть иностранцам ее добывающим, но еще и платила за это, является договор "Сахалин-2". Но были и другие, которые стали возможны благодаря принятию законопроекта Явлинского.
 

amba1967

New Member
то есть те которые сейчас миллиардами ворочают, они вызывают больше уважения, чем что-то подписавший голый явлинский? не смотрите вы орт так часто:D а почитайте его биографию в инете, сразу станет понятно, что это бред пропаганды нынешней власти, перемешаный дерьмом разных леонтьевых и фактами из жизни
 

costolom

New Member
Вот ещё материал с президентской гонки.Хаматова,самая талантливая актриса из молодёжи попала под пресс этой борьбы.
http://news.rambler.ru/12824531/
Газета.Ru, 2 часа назад

Фото: РИА Новости

Актрису и основателя детского благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматову заставили сняться в ролике в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина, угрожая перекрыть финансирование фонда и Центра детской гематологии, сообщил Газете.Ru источник в фонде на условиях полной анонимности.
«Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники», — сказал источник, сравнив действия авторов ролика с «требованиями террористов».
На вопрос корреспондента «Газеты.Ru» о возможности получить подтверждение от самой Хаматовой, источник ответил, что она не дает комментариев по этой теме.
«Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это мое счастье, что меня вот так не согнули», — добавил источник.
Накануне в сети появилось агитационное видео с участием Хаматовой, которая говорила в ролике, что будет голосовать за премьер-министра Владимира Путина, потому что он всегда выполняет обещания. Ролик вызвал широкий общественный резонанс: сторонники премьера написали, что Хаматова искренне выступает в поддержку Путина. Критики премьера назвали эту видеозапись «обращением заложницы», указывая на, по их мнению, подавленный вид Хаматовой и неуверенные интонации в ее голосе.
Новость на сайте «Газеты.Ru»

 

JohnDaw

Super Moderator
Я забыл, когда последний раз смотрел Первый канал. Сейчас я вообще стараюсь ничему не верить - слишком много всего, тем более в Сети.
Хаматову заставили сняться в ролике за Путина
Не факт, что это правда, хотя и вполне возможно. У Путина в команде поддержки и так 499 знаменитостей.
 

costolom

New Member
Предвыборная борьба. Команда поддержки Премьера. Еврейский взгляд.
http://www.jewish.ru/columnists/2012/02/news994304735.php
14.02.2012

13 февраля ЦИК зарегистрировала еще 17 доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина. Теперь их число перевалило за полтысячи. Первый список доверенных появился 7-го февраля. 9-го февраля были добавлены еще четыре человека. 13 февраля — еще 17. Возникла давка. Если так дальше пойдет — появится новая партия. Тем более что к «Единой России» насмерть приклеился неприятный и неприличный ярлык. И теперь от нее многие хотят дистанцироваться. То ли дело год назад, когда один журналист, работавший на «Единую Россию», признался, что прием в члены «Едра» закрыт или, по крайней мере, затруднен. Слишком многие просятся... Теперь такая же толкотня возникла в дверях при входе в зал Доверенных будущего президента. Казалось бы, зачем так много? Зачем так яростно? И так ведь у Путина всенародная поддержка. Ну, или половина всенародной.
Вспоминается один эпизод... В середине 90-х в Еврейском университете в Москве, что на журфаке МГУ, работала завбиблиотекой очаровательная женщина Алла — когда-то, много раньше, она училась вместе с Жириновским в Институте восточных языков... Она любила про него рассказывать. Самое сильное впечатление произвел на меня один небольшой эпизод. В 1966-м, году смерти Ахматовой, году процесса над Синявским и Даниэлем, Владимир Вольфович вышел на Красную площадь в одиночном пикете с плакатом: «Поддерживаю политику партии и правительства!» Его задержали. Но выпустили. Власти не сразу поняли, что это был за жанр. Жириновский стал родоначальником этого странного формата экстатической поддержки существующей власти. Но тогда, в 1966-м, маразм еще недостаточно окреп и болезненно отреагировал на молодого Жириновского.

В 1966-м Владимир Вольфович вышел на Красную площадь в одиночном пикете с плакатом: «Поддерживаю политику партии и правительства!» Его задержали. Но выпустили. Власти не сразу поняли, что это был за жанр. Жириновский стал родоначальником этого странного формата экстатической поддержки существующей власти.Но ведь и правда. Ведь это и сегодня руками разведешь. Если поддерживаешь то, что и без тебя прочно, — зачем пикетировать? Если любишь то, что и без тебя залюблено, — какой смысл кричать об этом вслух? Еще 7-го февраля, когда был опубликован первый список из 499 доверенных лиц, в оппозиционных СМИ и в соцсетях забили тревогу: почему они с ним? Как же так вышло? Как же они пали? Когда? Кто-то там вроде попался приличный! Мы точно видели! Башмет, Хазанов, Эйфман... «Вассерман — позор еврейской нации!» — как лаконично сформулировал общую мысль Константин Натанович Боровой в связи с поддержкой Путина Анатолием Вассерманом (которого в списке, кстати, нет). К слову, евреев среди доверенных — процента два, но все — заметные.
Свидетельствую: с «той», с «оппозиционной» стороны нынешнее противостояние власти и митингующих воспринимают как борьбу добра со злом. И никак не иначе. И отчаянно удивляются по поводу доверенных: зачем же так? Я тоже задумалась. Перебрала имена... И тут случайно в Сети всплыл старый «Поединок» Хазанова с Жириновским, где Геннадий Викторович, чтобы уничтожить оппонента, шутит: «Вот если бы Жириновский изнасиловал в подъезде Новодворскую!..» и «У Жириновского огромный размер... (долгая пауза, смех) темперамента». И тут меня осенило! Да они же шутят одинаково!
У «пятисот» с этой властью стилистическое согласие! Если перефразировать знаменитый афоризм Синявского (произнесенный им уже в эмиграции): «У меня с советский властью стилистические разногласия».
В фильме Владислава Виноградова «Я возвращаю ваш портрет» Мария Владимировна Миронова еще в 1983 году пугалась, что у Хазанова шутки — совсем уж моветон, что он строит юмореску на том, как пошел на свидание, наевшись перед этим арбуза.
А ведь вопрос о стиле — это главный вопрос. Поважнее экономических разногласий, взглядов на демографию, социальную политику, политическое устройство и конституцию. Тем более — вопрос о стиле юмора.

В фильме Владислава Виноградова «Я возвращаю ваш портрет» Мария Владимировна Миронова еще в 1983 году пугалась, что у Хазанова шутки — совсем уж моветон, что он строит юмореску на том, как пошел на свидание, наевшись перед этим арбуза.Дочь Виктора Борисовича Шкловского, вспоминая о Мандельштаме и отце, сказала однажды, что остряки сели самыми первыми. Это наиболее любопытное объяснение террора 30-х из всех, что мне приходилось читать. Надежда Яковлевна Мандельштам утверждала, что людей арестовывали, «снимали пластами по категориям»: церковники, мыслители, ученые, люди с идеями, болтуны, спорщики. Были там и остроумцы, но среди прочих. А вот Шкловская говорила, что шутники раздражали больше всех, что они-то и попали под удар первыми. А потом стало еще хуже. Наступала эпоха людей с очень плохим чувством юмора. Тот факт, что блистательно остроумный Виктор Шкловский прохлаждался на свободе, с трудом поддавался объяснению. И не просто прохлаждался — еще и умудрился съездить на Беломорканал, вернуться обратно и вытащить оттуда своего брата, менее удачливого шутника.
Если хотите во всей полноте оценить страдания остроумного человека в ту эпоху — вот вам на полях еще одна хохма: когда Шкловский был в командировке на Беломорканале, его спросили:
— Как вы себя чувствуете у нас?
— Как живая чернобурка в пушном магазине, — не сдержался Виктор Борисович...
Читатели наверняка в курсе, что слово «хохма» происходит от ивритского хохма — мудрость. И это обстоятельство никак нельзя считать случайным, поскольку в хохме отражено по преимуществу еврейское остроумие. Но если евреев в доверенном списке не более двух процентов, то «творческой интеллигенции» — процентов 90. Ее творческий вектор очевиден: он явно стремится к простоте, к народу, к массовости — к кассе. И вот эту-то часть творческой интеллигенции остальная интеллигенция последние пару дней активно, массово и талантливо зашвыривает тухлыми помидорами. Почему же отказывают отдельно взятому творцу в праве поддерживать политику партии и правительства, как схохмил когда-то Жириновский?

Интеллигенция — это группа людей, обладающая способностью к критическому мышлению — то есть она неизбежно будет дистанцироваться от того, чем не является. А не является она простым народом. И не является она властью.На днях опять услышала невероятное определение понятия «интеллигенция». Это, дескать, те, кто против власти. На определение это никак не тянет — в крайнем случае, на второстепенную черту. Но что это вообще за черта? Откуда она? При любом определении, интеллигенция — это группа людей, которая производит некий интеллектуальный продукт, он востребован властью, потому интеллигенция близка к власти, но властью не является. И это группа людей, обладающая способностью к критическому мышлению — то есть она неизбежно будет дистанцироваться от того, чем не является. А не является она простым народом. И не является она властью. Если в первом случае заявлять о своей инаковости необходимости нет, то во втором — есть. Так что интеллигенция всегда декларирует свою отличность от власти, но только в определенные исторические периоды это декларирование становится социально значимым и потому особенно слышным. Например, как сейчас. Как сегодня. Когда интеллигенции просто необходимо подчеркунуть свою отличность от власть имущих. Мы — не такие, как вы. Ничего личного. Просто время такое. Важное!..
 

amba1967

New Member
мы это прошли, то за януковича, то за юлю, по стране колесили певцы, но за кого агитировали те и проиграли:D правда россия это не украина. а я видел ролик где фоменко прогнулся, так смысл там такой, он поддержал меня материально, теперь я за него. а если бы не поддержал марусю? но честно говоря, когда артисты и другие известные люди лезут в политику через языком в задницу, они много теряют в моих глазах. так и фоменко, не потому что за путина, а потому что лезет с поддержками и подлизыванием.
 

costolom

New Member
Депутаты Госдумы от КПРФ направили в ЦИК и Генпрокуратуру запросы по поводу статей, опубликованных в российских СМИ за авторством премьер-министра РФ, кандидата в президенты Владимира Путина.
http://news.rambler.ru/12909303/
По данным «Интерфакса», в этих запросах, в частности, указывается на то, что публикация статей не была оплачена из избирательного фонда Путина, в результате чего СМИ потеряли около 54 миллионов рублей.
Всего с середины января Путин опубликовал шесть статей. Первая вышла в «Известиях» и касалась брошенных России вызовов, вторая — в «Независимой газете» (о национальной политике), третья — в «Коммерсанте» (о развитии демократии), четвертая — в «Ведомостях» (об экономическом развитии), пятая — в «Комсомольской правде» (о социальной политике), шестая — в «Российской газете» (о развитии армии).
Как указывают коммунисты Сергей Обухов, Валерий Рашкин и Виктор Пешков, в первой же статье есть признаки того, что она носит агитационный характер. После «Известий» ее перепечатало 141 региональное издание и большое количество печатных изданий органов местного самоуправления. Подсчитав стоимость рекламных площадей в этом 141 издании, депутаты пришли к выводу, что от публикации только первой статьи Путина СМИ недосчитались 8,8 миллиона рублей.
Все шесть статей премьер-министра коммунисты оценили в 54 миллиона рублей. При этом, как указывают авторы запросов, об оплате этих публикаций нигде не сообщалось.
Кроме того, депутаты просят главу ЦИК Владимира Чурова и генерального прокурора Юрия Чайку отреагировать на то, что до сих пор нигде не опубликована предвыборная программа кандидата Владимира Путина.
Эти два факта, как считают коммунисты, являются нарушением избирательного законодательства.
Со своей стороны пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков назвал эту жалобу юридически безграмотной. Говоря о публикации программы Путина, он отметил, что премьер был выдвинут «Единой Россией», а значит именно она должна была до 12 февраля опубликовать предвыборную программу своего кандидата. «До 12 числа в установленном законом порядке эта программа была опубликована в 'Российской газете'», — заявил он.
Говоря о других претензиях коммунистов, Песков ответил, что «все требования законодательства самым тщательным образом соблюдаются». Он не стал детально останавливаться на вопросе оплаты публикации статей Путина в СМИ.
Это не первая подобная жалоба коммунистов на предвыборную кампанию Путина. В конце января они уже подавали запрос в ЦИК и Генпрокуратуру по поводу бесплатной публикации статей премьера. Песков на это заявлял, что Путин, как действующий глава правительства РФ, «абсолютно волен излагать в авторских статьях свое мировоззрение по самым актуальным проблемам страны, и волен предлагать эти статьи тем или иным изданиям». В ЦИК также не нашли нарушений, заявив, что статьи Путина носят не агитационный, а информационный характер.
В свою очередь одно издание — «Ведомости» — пообещало заплатить Путину за его статью по стандартным редакционным расценкам (сумма названа не была). При этом сообщалось, что гонорар по просьбе самого Путина будет переведен в один из детских благотворительных фондов.
Ранее КПРФ также жаловалась на вышедший в начале февраля в эфире НТВ фильм из цикла «Крутые нулевые». В этом фильме, по мнению депутатов, деятельность Путина освещалась комплиментарно — в отличие от деятельности кандидата от КПРФ Геннадия Зюганова. Однако, как пишут «Ведомости» в номере от 22 февраля, ЦИК в этом нарушений также не нашел.
http://vkontakte.ru/share.php?url=http%3A//news.rambler.ru/12909303/33180653/%3Futm_source%3Dvkontakte%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharinghttp://www.facebook.com/sharer.php?u=http%3A//news.rambler.ru/12909303/33180653/%3Futm_source%3Dfacebook%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing2http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=addShare&st._surl=http%3A//news.rambler.ru/12909303/33180653/%3Futm_source%3Dodnoklassniki%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharinghttp://www.livejournal.com/update.bml?event=%D0%94%D0%B5%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%B4%D1%83%D0%BC%D1%8B%20%D0%BE%D1%82%20%D0%9A%D0%9F%D0%A0%D0%A4%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%A6%D0%98%D0%9A%20%D0%B8%20%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%83%20%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9,%20%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%A1%D0%9C%D0%98%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D0%A0%D0%A4,%20%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0.%20%E2%80%94%20%3Ca%20href=%22http%3A//news.rambler.ru/12909303/33180653/%3Futm_source%3Dlivejournal%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing%22%3E%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%3C/a%3E&subject=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%83%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0http://connect.mail.ru/share?share_url=http%3A//news.rambler.ru/12909303/33180653/%3Futm_source%3Dmymailru%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing
Читать на сайте Lenta.ru

 

JohnDaw

Super Moderator
я видел ролик где фоменко прогнулся, так смысл там такой, он поддержал меня материально, теперь я за него. а если бы не поддержал марусю?
Да шут его знает, может, и не был бы так благодарен.
евреев среди доверенных — процента два, но все — заметные.
КГБшное прошлое отталкивает от Путина евреев? :D
 

costolom

New Member
Вот это поворотец! Ну кто ещё сомневается в победе Путина?
http://news.rambler.ru/12933933/
«Правое дело» приняло решение поддержать на президентских выборах премьер-министра Владимира Путина, передает корреспондент РИА Новости.
Соответствующая резолюция принята на съезде партии, который проходит в пятницу в гостиничном комплексе «Измайлово».
За эту резолюцию проголосовали 47 делегатов, против — 21, воздержались — двое.
Резолюция была принята после длительной дискуссии делегатов. Свое мнение по этому вопросу высказали 16 человек. Все они приводили свои аргументы в поддержку одного или другого делегата, один человек предложил поддержать сразу обоих кандидатов, два человека предложили не поддерживать никого. Самое экстравагантное предложение поступило от главы регионального отделения партии в Бурятии Евгения Меньшикова — он предложил поддержать кандидатуру на пост премьер-министра Дмитрия Медведева.
«Владимир Путин — человек, который, являясь кандидатом в президенты РФ… озвучивает с трибун либеральные идеи, которые внес господин (Дмитрий) Медведев, поддерживает их, рекомендует их к повестке дня нашей страны — все то, за что мы выступали последовательно три года», — сказал Дунаев, выступая перед делегатами.
Президентские выборы состоятся 4 марта. Зарегистрированными кандидатами на высший государственный пост являются лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин — от «Единой России», Геннадий Зюганов — от КПРФ, Сергей Миронов — от «Справедливой России», Владимир Жириновский — от ЛДПР, а также самовыдвиженец Михаил Прохоров. На выборах в Госдуму, которые прошли в декабре 2011 года, «Правое дело» получило менее 1% голосов избирателей.
Ранее лидер правых Андрей Дунаев, отвечая на вопрос РИА Новости, заявил, что это очень сложный выбор. По его словам, реально можно было говорить только о двух кандидатах — Путине и экс-лидере «Правого дела» миллиардере Михаиле Прохорове. Дунаев отметил, что если бы на президентских выборах зарегистрировали представителя «Яблока» Григория Явлинского, то партия поддержала бы его.
http://vkontakte.ru/share.php?url=http%3A//news.rambler.ru/12933933/33242638/%3Futm_source%3Dvkontakte%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing351http://www.livejournal.com/update.bml?event=%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%C2%BB%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D0%BB%D0%BE%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D1%80-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0,%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%20%D0%A0%D0%98%D0%90%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8.%20%D0%A1%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B5%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B8,%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%83%20%D0%B2%20%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%20%C2%AB%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%C2%BB.%20%E2%80%94%20%3Ca%20href=%22http%3A//news.rambler.ru/12933933/33242638/%3Futm_source%3Dlivejournal%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing%22%3E%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%3C/a%3E&subject=%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%C2%BB%20%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B8%D0%BB%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0http://connect.mail.ru/share?share_url=http%3A//news.rambler.ru/12933933/33242638/%3Futm_source%3Dmymailru%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing
Читать на сайте РИА Новости
 

costolom

New Member
Михаил Прохоров осудил слова Владимира Путина о том, что в ходе митингов за честные выборы могут «грохнуть» кого-то из известных оппозиционеров, в чем обвинят власти.
http://news.rambler.ru/12995930/
ПолитикаПроисшествия
29462329http://www.livejournal.com/update.bml?event=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%20%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%20%D1%82%D0%BE%D0%BC,%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D0%B2%20%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5%20%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B%20%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83%D1%82%20%C2%AB%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C%C2%BB%20%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BE%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2,%20%D0%B2%20%D1%87%D0%B5%D0%BC%20%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8.%20%C2%AB%D0%92%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8,%20%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8,%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BC%20%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%20%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%81%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8%20%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8%E2%80%A6%20%E2%80%94%20%3Ca%20href=%22http%3A//news.rambler.ru/12995930/33396886/%3Futm_source%3Dlivejournal%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing%22%3E%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%3C/a%3E&subject=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B7%D0%B0%20%C2%AB%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E%20%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%83%C2%BB%3A%20%D0%B2%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D1%8D%D1%82%D0%BEhttp://connect.mail.ru/share?share_url=http%3A//news.rambler.ru/12995930/33396886/%3Futm_source%3Dmymailru%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing




«В такой напряженной политической ситуации, как перед предстоящими выборами, властям нельзя наращивать напряженность двусмысленными заявлениями, типа „грохнут“. Власть должна помнить что по конституции ответственность за безопасность граждан несет она, а не оппозиция», — написал Прохоров в своем аккаунте в Facebook.
В среду, выступая на встрече со своими доверенными лицами, Путин предположил, что в ходе акций «За честные выборы» может быть убит кто-то из известных оппозиционеров, и в этом обвинят власти.
«Я эту методику знаю. Уже десять лет, как ее пытаются применить прежде всего те, кто за границей сидит. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь известных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власти обвинять», — сказал Путин.
 

JohnDaw

Super Moderator
всем хочется доказать преданность и получить кусочек сахара?
Здесь уже не кусочком пахнет, а целой головой. Не зря же поговаривают о том, что Путин, возможно, организует новую партию на которой не будет (пока) известного ярлыка "ЕР".
------------------------- Добавлено ------------------------------
Прохоров осудил Путина за «сакральную жертву»: в такой напряженной ситуации нельзя заявлять это
Путину последнее время часто приходится жалеть о своих словах. Стареет, что ли?..
 

costolom

New Member
В день выборов наблюдатели фиксируют нарушения правил агитации и давление на избирателей

http://news.rambler.ru/13018064/


http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=addShare&st._surl=http%3A//news.rambler.ru/13018064/33481013/%3Futm_source%3Dodnoklassniki%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharinghttp://www.livejournal.com/update.bml?event=%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B0%20%C2%AB%D0%97%D0%B0%20%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B%C2%BB%20%D0%B7%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%80%D1%8F%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2.%20%C2%AB%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F,%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9,%20%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B6%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%20%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%A1%D0%9C%D0%98%20%E2%80%94%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82.%20%E2%80%94%20%3Ca%20href=%22http%3A//news.rambler.ru/13018064/33481013/%3Futm_source%3Dlivejournal%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing%22%3E%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%3C/a%3E&subject=%D0%92%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%20%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9http://connect.mail.ru/share?share_url=http%3A//news.rambler.ru/13018064/33481013/%3Futm_source%3Dmymailru%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing
Фото: РИА Новости




Наблюдатели корпуса «За чистые выборы» зафиксировали ряд нарушений в день президентских выборов. «Некорректная уличная и наружная агитация, давление начальства на избирателей, а также несоблюдение правил агитации в СМИ — именно такие виды нарушений лидируют. Все эти нарушения зафиксированы на 12:30 сегодняшнего дня», — сообщили «Интерфаксу» в воскресенье в пресс-службе корпуса «За чистые выборы».
По словам собеседника агентства, наибольшая часть претензий наблюдателей связана с нарушением правил уличной и наружной агитации (28,7%), на втором месте стоит административное давление на избирателей (26,5%), на третьем — нарушение правил агитации в СМИ (24,3%).
«Кроме того, наблюдателям корпуса „За чистые выборы“ удалось зафиксировать использование возможностей власти для создания преимуществ (6,1%), нарушение прав кандидатов (4,4%), подкуп избирателей (1,2%), а также иные нарушения (8,8%)», — заявили в пресс-службе.
Там отметили, что большая часть нарушений (70,8%) не относится к кому-либо из кандидатов. Еще 8,5% связаны с агитацией в пользу премьер-министра Владимира Путина, 8% — лидера ЛДПР Владимира Жириновского, 4,6% — лидера КПРФ Геннадия Зюганова, 4,1% — бизнесмена Михаила Прохорова, 4% — лидера «Справедливой России» Сергея Миронова.
Эти данные были получены сотрудниками ситуационного центра «Выборы-2012» в результате SMS-опроса наблюдателей корпуса «За чистые выборы».
«Интерфакс» пока не располагает комментариями ЦИК и правоохранительных органов по поводу этой информации.
Корпус «За чистые выборы» — российская наблюдательная организация, чей общественный совет возглавляет Тина Канделаки. В корпусе состоит 86 тыс. 904 наблюдателя. Они работают на 75 тыс. участках во всех регионах России.
8http://www.facebook.com/sharer.php?u=http%3A//news.rambler.ru/13018064/33481013/%3Futm_source%3Dfacebook%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing76http://www.livejournal.com/update.bml?event=%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%B0%20%C2%AB%D0%97%D0%B0%20%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B%C2%BB%20%D0%B7%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%20%D1%80%D1%8F%D0%B4%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2.%20%C2%AB%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F,%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9,%20%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B6%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%20%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%A1%D0%9C%D0%98%20%E2%80%94%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82.%20%E2%80%94%20%3Ca%20href=%22http%3A//news.rambler.ru/13018064/33481013/%3Futm_source%3Dlivejournal%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing%22%3E%D0%A0%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%3C/a%3E&subject=%D0%92%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%20%D1%84%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%20%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9http://connect.mail.ru/share?share_url=http%3A//news.rambler.ru/13018064/33481013/%3Futm_source%3Dmymailru%26utm_campaign%3Dsharing%26utm_media%3Dsharing
Читать на сайте Интерфакса
злобный комментатор 3 марта 2012 в 05:44 #
У нас поснимали всю рекламу, кроме путинской(Киров)

Славянка. Слава Руси! 3 марта 2012 в 05:31 #
Какой-то странный день тишины. У нас по всему городу раскидывают листовки Путинские, и растяжки не поснимали агитационные. Растяжки с Жириновским, Зюгановым сняли, а с Путиным оставили. Все, как обычно. Никакой справедливости.
------------------------- Добавлено ------------------------------
см ещё http://lenta.ru/news/2012/03/04/video/
 

amba1967

New Member
президента выбрали. поздравляю россиян со следующим 12-летним циклом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху