продам прогу

solder103

следит за тобой
Пиши здесь.Думаю всем будет интересно.Тут процентов 50 форумчан с wmmail.
 

stel

New Member
Программа покупает автоматически у системы только что зарегистрировавшихся пользователей по цене в среднем от 20-30ц.,прога работает в автоматическом режиме за час можете купить 2-3 рефа,в основном все новички им нужна помощ,но конечно попадаются и неактив таких обычно продою на бирже за ту цену как их оценивает система.
-------------------------Добавлено------------------------------
еще есть вопросы?
 

solder103

следит за тобой
Дорого.Да и притом новичков на бирже рефералов сейчас мало.Всех новичков сейчас уводит банер на главной:(.Но думаю может кого-нибудь прога и заинтересует.
 

stel

New Member
к примеру вы приобрели 5 новичков и подсказали им как там заробатывать,через пару дней их цена уже будет 80-90ц и продать их на бирже вот вам и прога уже окупилась,
 

solder103

следит за тобой
Да,но частенько эта можно купить будущих трупов.Там надо статистику смотреть,а это прога думаю сделать не сможет:(
 

stel

New Member
пишите сообщение по внутренней почте если реф молчит часа 3-4 сразу его на биржу и никаких проблем.
 

solder103

следит за тобой
да но на бирже то смотрят что покупают :).Так что если купил трупа то два выхода
1.Попробовать оживить
2.Продать за три цента
 

stel

New Member
на бирже видят дату регистрации ,т.к. он вам не ответил(реф)его надо в этот же день и продавать 90% что его купят.
 

solder103

следит за тобой
Да ты прав.Но бывает купишь реферала он ответит по почте что будет работать.Поработает дня три и умирает.
 

stel

New Member
надо следить за ними стимулировать (бонусы),подкидывать им задания,я делаю так:как только их цена выростает до1 $ продаю это 7-10 дней и получается навар около 70 ц, 50 ц снимаю 50 трачу на пару новых ,помоему тут не хитрая арифметика
 

solder103

следит за тобой
Только толковых рефералов на бирже трудно найти вот я и говорю что лучше самому привлекать.Кстати пробовал?
 

Similar threads


Сверху