Предлагаю заработок на файлообменниках

Tigrenish

New Member
Долго искал чем зарабатывать и уже создавал тему с возможными заработками megafund.org/showthread.php?t=1650
Но понял что заработок очень маленький и невыгодный.Мне предложили работу на файлообменниках и в итоге за 20 дней заработал 35 долларов. Из них 26 уже вывел на кошелек.Вот сайт на котором регался filesonic.com/referral/1390293.
Сейчас заработок растет и через недельку две уже будет 35 долларов в неделю.
Заработок этот без рефералов,только моя работа.Если заинтересовало то пишите либо здесь в личку,либо [email protected]
или аська 244066886
Вот подтверждения с самого сайта и кошелька вебмани

 
Последнее редактирование модератором:

solder103

следит за тобой
Tigrenish, а какие там расценки за скачивание файлов. Что то я там у них не найду.
 

amba1967

New Member
нет чтобы написать что он делал эти 20 дней, что куда нажимал, а то что-то смутно не понятно, файлообменный миллионер:)
 

(roma)

New Member
Знаете пробывал я рабоать на депозите и др...этож нада размещать новости на других сайтах это каторжная и мозгодробильная работа...
 

solder103

следит за тобой
я рабоать на депозите
На депозите очень мало скачиваний стран СНГ оплачивается. Вроде только Россия. Лучше работать на летибит. Там и страны все оплачиваются и цены повыше. А заливка файлов стало теперь совсем простой. Берем уже залитый файл на литибит и через удаленную загрузку закачиваем. Единственное что напрягает это выдумывание уникального описания с последующим постингом на сайты.
 

(roma)

New Member
меня в файл обменниках кумарит больше всего другое что удаляют файлы через месяц два если ни разу не качались...вся работа на смарку..
 

Vitall

New Member
Муторное-это дело, постоянно искать что-то уникальное и интересное в противном случае качать не будут. Да и скачивания не со всех стран засчитываются, не самый приятный вид заработка. Впрочем, кому, что нравится
 

JohnDaw

Super Moderator
Прочитал тему. Решил поискать, что говорят о данном файлообменнике. Получилось положительных и отрицательных отзывов, примерно, 50/50. Отзывы от "Супер" до "Полное говно".
 

xaljava

New Member
Знаете пробывал я рабоать на депозите и др...этож нада размещать новости на других сайтах это каторжная и мозгодробильная работа...
полностью с табой согласен, куча времени и дробление могза в поисках свежего файлика;
рентабельно на мой взляд с 10-20 рефералами, неплохо можно зарабатывать но не моё) :rolleyes:
 

Сверху