Покупка сладкого шампанского

oleg888

Member
Всем привет! Хочу поехать в гости к куме, и прихватить собой бутылочку вкусного сладкого шампанского. Посоветуйте интересные варианты шампанского с данными характеристиками, и интернет-магазин, где его можно выгодно заказать.
 

ivanko

Member
Ты не поверишь, но единственный алкогольный напиток который я пью, это шампанское. Потому могу дать совет по поводу интернет-магазина, где очень большой выбор шампанского всех видов, и при этом по хорошим ценам.
 

oleg888

Member
А вот я люблю напитки немного покрепче, потому не сильно разбираюсь в шампанском. А какое шампанское, больше всего любишь ты? Также хочу тебя попросить, оставить мне ссылочку на магазин, в котором его можно купить.
 

ivanko

Member
Одним из моих фаворитов является шампанское Canti Asti, белое, сладкое https://maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/product_class=asti-asti а покупаю его всегда в интернет-магазине Maudau. Шампанское имеет утонченный и свежий вкус с доминантой нотой спелых белых фруктов, а нежная сладость идеально сбалансирована освежающей составляющей и деликатным, медовым привкусом. Аромат спелых манго, папайи, ананаса дополняется нотами цветов акации, кураги и малины. Вино имеет золотисто-соломенный цвет.

Перед подачей на стол, его желательно охладить, тогда он полностью раскроет свой вкус. На данный вариант, сейчас действует крутая скидка, потому успей купить его выгодно.
 

Similar threads


Сверху