Поиск видеокарты

ivanko

Member
Здравствуйте! Мне друг отдал свой старый компьютер, а в нем очень слабая видеокарта, которую хочу заменить на более мощную. Кто в них разбирается, посоветуйте хорошую, но при этом не слишком дорогую, и интернет-магазин где её можно купить.
 

oleg888

Member
Если ты не планируешь играть сложные игры, тебе вполне подойдет средненькая видеокарта. Я себе к примеру покупал видеокарту, которая стоит в районе 14 тысяч гривен, и вполне доволен её работой. Ты себе можешь брать такую же, или помощнее, стоит она дороже.
 

ivanko

Member
В игры я не играю, мне чисто для базового пользования, потому вполне подойдет такая как у тебя. Если не секрет, скажи какая видеокарта у тебя, и оставь ссылку на магазин в котором ты её покупал. Ты мне очень поможешь!
 

oleg888

Member
Лично для меня MSI GeForce RTX 4060 VENTUS 2X BLACK OC https://telemart.ua/videocard/filter/geforce-rtx-4060/ просто потрясающая видеокарта! Её производительность поразила меня с первых минут использования. Игры и графические приложения работают на высоких настройках без малейших затруднений. Особенно впечатлила поддержка технологии трассировки лучей - картинка стала более реалистичной и детализированной.

Дизайн карты тоже выше всяких похвал. Черный цвет с небольшими акцентами выглядит стильно и сдержанно. Двойная система охлаждения работает бесшумно и эффективно - температура всегда в норме, даже при длительных игровых сессиях. Я приобрел эту карту в Telemart, и могу сказать, что остался доволен своим выбором.
 

Similar threads


Сверху