Подарочный коньяк

ivanko

Member
Здравствуйте! На днях я планирую поехать в гости к куму, и конечно же не с пустыми руками. В качестве презента хочу купить коньяк, но еще не выбрал какой покупать. Посоветуйте действительно хороший коньяк, и интернет-магазин, где его можно заказать.
 

oleg888

Member
Я сам большой любитель именно коньяка. Тебе могу подсказать в каком интернет-магазине, чаще всего его заказываю, а ты уже выбирай там на свой вкус. Тем более цены там не завышены.
 

ivanko

Member
Так как я никогда не покупал алкоголь через интернет, я не знаю какому магазину можно доверять. Возможно ты мне посоветуешь достойный вариант коньяка? А еще поделись ссылкой на магазин, где его можно выгодно купить.
 

oleg888

Member
Не плохим вариантом в качестве подарка может быть коньяк Украины Shabo Grande Reserve, 5 лет в подарочной упаковке https://maudau.com.ua/ru/category/brendi-i-koniak/product_brand=shabo который можно приобрести в интернет-магазине Maudau. У него вкус мягкий, полный, маслянистый, с длительным послевкусием сухофруктов и корицы.

Кроме того что коньяк имеет насыщенный и богатый вкус, он находится в красивой коробке, что уже является отличной идеей для подарка. Плюс сейчас на него действует не маленькая скидка, потому успей купить его выгодно.

3843177_00p.jpg
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
I Общение 4
O Общение 3

Similar threads


Сверху