Перуанец умер после того, как победил в алкогольном чемпионате

Tigrenish

New Member
Не понимаю людей, которые устраивают в такие чемпионаты,а уж тем более тех кто участвует
 

Tigrenish

New Member
вы как человек имеющий рефералов тоже должны понимать, что это деньги, деньги, деньги, на таких дураках легко сделать их
То что на дураках деньги делать легко понимаю,но за легким заработком не гонюсь,потому логики не понимаю
 

amba1967

New Member
То что на дураках деньги делать легко понимаю,но за легким заработком не гонюсь,потому логики не понимаю
логика проста, мир бизнеса зол, есть бедные , есть богатые, богатые дают дурачку 100 долларов и он пьет пока не помрет, а сами за просмотр берут с 1000 по 10 долларов, или что у них там в перу, и зарабатывают немножко на жизнь
 

Tigrenish

New Member
Эту логику я знаю,но отвергаю,как бредовую,заработать можно и своими силами,а не на горе других
 

Tigrenish

New Member
Знаю,но стараюсь всячески препятствовать когда знакомые на необдуманные поступки такого плана сподвигаются
 

(roma)

New Member
Зато какое это прикольное зрелище участвовать конечно бы не стал но вот посмотрел бы обязательно)))
 

катюша

New Member
лично я придерживаюсь мнения-главное не победа,а участие,ведь бедные мужчины поплатились своей жизнью ради победы в дурацком конкурсе!никакие 50 долларов не стоят человеческой жизни!
 

(roma)

New Member
ну мне кажется они участвовали не только за деньги но и за пристиж....
 

Сверху