Объяснительная постоянно опаздывающей.

Tigrenish

New Member
Я думаю кто является начальником небольшой фирмы,то достаточно часто с таким сталкивается :) Я представляю,что творится на больших фирмах
 

Artem

New Member
Re: Новые ответы на вечные вопросы

Привет! Хочу посоветовать лучший сайт с контентом, недавно найденый в просторах Инета. Что почитать? Таким вопросом задёшься редко в последней время, потому что в инете сплошной хлам. Но тут всё не так. На замечательном проекте нашел немало интересных статей, среди них: Выпадают Волосы Что Делать? и Резюме На Английском Языке: Как Его Составить Грамотно . Данные статьи смогли дать полные ответы на мои вопросы, хотя до этого я изрыл весь интернет в поисках истины. Спасибо всем за прочтнеия поста и не сочтите за рекламу, уж очень хорош проект.
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Привет! Могу порекомендовать лучший сайт с статьями, недавно повявившейся в просторах Инета. Что почитать? Таким вопросом задёшься редко в последней время, потому что в инете сплошной хлам. Но тут всё не так. На замечательном проекте нашел немало интересных статей, среди них: Мини Отели Санкт Петербурга: Общая Информация и Как Составить Резюме, Которое Станет Началом Пути К Профессиональному Успеху . Данные статьи смогли дать полные ответы на мои вопросы, хотя до этого я изрыл весь интернет в поисках истины. Спасибо всем за прочтнеия поста и не сочтите за рекламу, уж очень хорош проект.
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
День добрый! Могу порекомендовать интересный ресурс с контентом, недавно повявившейся в просторах Рунета. Что почитать? Таким вопросом задёшься редко в последней время, потому что в инете сплошной хлам. Но тут всё не так. На замечательном проекте нашел немало интересных статей, среди них: Горнолыжные костюмы для мужчин, женщин и детей и Жесткая Питьевая Диета – ограничения и сроки . Данные статьи смогли дать полные ответы на мои вопросы, хотя до этого я изрыл весь интернет в поисках истины. Спасибо всем за прочтнеия поста и не сочтите за рекламу, уж очень хорош проект.
ну и при чем тут твой оффтоп? че думаешь заспамить херней до коликов?
 

JohnDaw

Super Moderator
Лет десять назад для одного раздолбая с работы я написал (сам он ничего придумать не мог) объяснительную по поводу его прогула из-за пьянки. Он даже пьяным пытался пройти через КПП, но его не пустила охрана. Выглядела объяснительная примерно так:

"Позавчера у меня был выходной и я отмечал день рождения моего друга. Поскольку празднование затянулось, я не смог вовремя проснуться для того, чтобы отправиться на работу. Когда же я проснулся и пришел на место, то меня не пустили охранники. Во сколько это было и по какой причине меня не пропустила охрана я, к сожалению, вспомнить сейчас не могу."

Пацан прочитал это, поставил подпись и отдал бумажку мастеру участка, а тот ее принял. Наш начальник смены - мировой мужик - долго потом угорал над этим парнишкой.
 
Сверху