Ночной выбор

huligan319

New Member
Мне стало тут интересно,если вскором времени пиво приравняют к алкоголному напитку,то значит его запретят продавать после 23.00,что тогда люди начнут употреблять после 23.00 ,для доведения организма нужной кондиции:rolleyes:, опять появится палёный самогон сдимидролом по низкой цене:ROLF:
 

amba1967

New Member
запретить славянам пить - это сразу нарваться на очередную революцию, так что очередной раз сделает медведев умное лицо, а народ сделает вид, что понял. А сам продолжит покупать по ночам у старух-самогонщиц, таксистов, в ларьках, в конце-концов. Так что не волнуйтесь, будет вам что выпить после 23- 00
 

huligan319

New Member
Это называется проредим ряды алкоголиков палёнкой,без напряга:ENERGY:
 

amba1967

New Member
Это называется проредим ряды алкоголиков палёнкой,без напряга:ENERGY:
если вы не в курсе, в россии народ травится боржомом, хванчкарой, молдавским вином и украинскими книжками. паленого самогона в списке запрещенных к употреблению продуктов НЕТ.:D
 

huligan319

New Member
предлагаете ввести поправку в законодательство на лицензирование "палёного самого":ROLF:
 

amba1967

New Member
предлагаете ввести поправку в законодательство на лицензирование "палёного самого":ROLF:
нет, предлагаю путину разрешить русскому народу травиться боржоми производства грузии и запретить оздоравливаться паленой водкой производства россии
 

JohnDaw

Super Moderator
Паленка всегда была и всегда будет. А чтобы не травануться, нужно места знать, где ночью продают нормальное пойло. У нас в городе таких 2 или 3. Наверное хозяева хороший откат полицаям делают, чтобы их не трогали.
 

Selina

New Member
надо просто успевать затариться до 23ч. или успевать нажраться так, чтоб аж с глах капало)))
 

JohnDaw

Super Moderator
пиво это та же водка, так медведев сказал
А разве не так? Если ставишь целью не отдохнуть под бутылочку, а хорошенько нажраться, то пиво тому не помеха, просто придется больше выпить. Я такое своими глазами видел.
 

Selina

New Member
ну, нажраться пивом можно, не спорю. хотя я не фанат питья на улицах, я паб люблю.
 

Similar threads


Сверху