Нас находят по запросам...

solder103

следит за тобой
Собственно я постоянно слежу за поисковыми фразами по которым переходят на наш форум. Некоторые настолько не адекватны что вызывают приступ "панического смеха":bm: что грех не поделится @=

матерные породия на всялую хуйню
сам запрос как бы намекает...

как вы смотрите на то чтобы первой сделать любимому минет
ну может первый решится любимый

евреи не виновны
не виновных нет:)

дружба между мужчиной и женщиной заканчивается с наступлением темноты
риторический вопрос

вот вырасту и вам яйца откручу
если я кого обидел, простите

чем отличается новая нива от старой
новая стоит дороже

беременность из-за орального секса
и такое бывает

яндекс ебаное говно что б ты хуй
солидарен с автором

вызвать труповозку киев
наверное актуальная проблема в Киеве

 

(roma)

New Member
откуда???? вон последнию фразу загугли и на наш форум попадеш перейдя по найденой ссылки)))) я улыбаюсь
 

huligan319

New Member
это наверно малолетки гуглят,познают всемирную паутину интернет,пока мамы с папой нет :ROLF:
 

amba1967

New Member
и ни одной фразы моей, вот блин:D хотя про евреев очень похожа:)
 

(roma)

New Member
Самое смешное в этом что когда я заходил с других компов на форум то непомня точный адрес пытался найти его как правило по словосочитанию Акция деньги за сообщения..или чтото в этом духе...а оно во как !! вот что нужно было вводить в поисковик)))))))))))))))0
 

amba1967

New Member
кажется - я нелюблю насилья и бессилья, вот только жаль распятого христа... , но не про евреев.
А вообще какую нужно уникальную фразу придумать чтобы по ней тебя сразу находили? типа: сколько будет продолжаться такая херня в украине...
 

JohnDaw

Super Moderator
сколько будет продолжаться такая херня в украине...
Ни к чему это не приведет. Поисковик будет предлагать на выбор: Украине, России, Белоруссии, США, Японии, Ливии, Абхазии, Грузии и пр., и пр. Эта фраза не подойдет, однозначно.
 

Artem

New Member
думаю, что частозапрашиваемая фраза - хочу найти партнера:) это актуально для миллионов
 

Сверху