Москва станет непригодна для жизни через 300 лет

(roma)

New Member
ну так вобщето холодильники производят...не у нас...а если его производят в европе а не в китае так он и стоить должен по европейски...че тут удивительного...???
 

amba1967

New Member
ну так вобщето холодильники производят...не у нас...а если его производят в европе а не в китае так он и стоить должен по европейски...че тут удивительного...???
все холодильники производят в разных странах, и в румынии, и в корее, и в венгрии, и в китае, и в швеции, и в россии, и в белоруссии. но все эти холодильники стоят дороже в 2 раза в украине чем в европе, как оказалось! за 200-300 фунтов можно купить холодильник в англии, а у нас такой будет стоить под 1000 баксов.
 

(roma)

New Member
так курс долара к фунту 1 к двум..так что 300 фунтов это 600 баксов...а вобще интересные сведенья...нада будет повнимательней изучить сей момент
 

amba1967

New Member
так курс долара к фунту 1 к двум..так что 300 фунтов это 600 баксов...а вобще интересные сведенья...нада будет повнимательней изучить сей момент
Кросс-курс Доллара США на сегодня (16.11.10)
1 USD = 0.6228 GBP


Кросс-курс Доллара США на завтра (17.11.2010)
1 USD = 0.6267 GBP

http://www.tursvodka.ru/information/exchange_rates/826/840/

300/0.6267=478 долл ;)
 

(roma)

New Member
блин...точно у них же курс сьехал...после кризиса..почти на 50 процентов..прям как у гривны...забавное совпадение:)
 

(roma)

New Member
Это точно...:( Зато теперь английские товары стали дешевле...англичане не мы думаю используют ситуацию...А недвижимость теперь у них точно дешевле чем в Москве..
 

tetiv77

New Member
в москве действительно дороже жить, как и в киеве, а по товарам за что ни возьмись, дешевле купить за границей. Складывается впечатление о геноциде над украинским народом, который делает его собственное правительство, причем не зависимо кто туда прийдет. только у юли получалось хуже душить народ, а у азарова отлично это дело выходит
 

amba1967

New Member
если так пойдет дальше, то пригодными для жизни останутся только минск и ашхабад:(
 

(roma)

New Member
все решено нада эмигрировать в Белорусии а че буду кричать как все хайль БАТЬКА и жизнь наладится глядиш...а в Москву вжизни непоеду даже даром ...
 

amba1967

New Member
все решено нада эмигрировать в Белорусии а че буду кричать как все хайль БАТЬКА и жизнь наладится глядиш...а в Москву вжизни непоеду даже даром ...
Австралийский ученый Франк Феннер считаете, что через 100 лет, к 2110 году человечество полностью исчезнет с лица Земли. По словам Феннера, это произойдет из-за того, что древние общества людей отличались повышенной стабильностью, а сегодняшняя глобальная цивилизация – нет. Так что в москве уже через 100 лет будет пусто:D
 

(roma)

New Member
Я думаю что не исчезнет...просто число очень уменьшится и произойдет культурная деградация..в средневековье...или дальше..
 

amba1967

New Member
но как же вы не доверяете ученым? они же говорят, что через 100 лет будет *опа, значит будет:D так что не накупайте недвижимости, а тратьте на себя все, осталось веселиться не долго
 

(roma)

New Member
неее человеки не хуже тараканов...гдето в какихто бункерах да выживут...
 

Сверху