Микроблог вконтакте!?

Микроблог.Что дальше?

  • Да вернут все обратно.

    Голосов: 0 0.0%
  • Микроблог останется.

    Голосов: 0 0.0%
  • Октябрьская революция 2010 года

    Голосов: 3 100.0%

  • Всего проголосовало
    3

solder103

следит за тобой
После принудительного введения микроблога вконтакте на нем вспыхнуло настоящая революция. Тысячи групп, милионы людей против микроблога. Интернет фонит от коментов про контакт. Что будет дальше? Паша Дуров вернет все обратно или пошлёт всех в фейсбук?

Видео по теме

[YOUTUBE]1vmJ_-yKYn4[/YOUTUBE]
 

(roma)

New Member
Я в шоке...что там за микроблог нада щас зайти глянуть..аж любопытно стало...
-------------------------Добавлено------------------------------
чото я не допонял...где этот микроблог?...странно зашол все как обычно...
 

(roma)

New Member
согласен от него только одни вирусняки...пришлось систему сносить у знакомых потомучто малая прошла не потой сцылке чем тока не парафинил сестему и вебом и каспером и в ручную просеивал...все одно зараза перехватывал броузер..и требывал СМС!:rolleyes:
 

amba1967

New Member
объясните простым языком, что там случилось, кто-то что-то отнял бесплатное, и теперь судя по его матам отдавать не собирается? просто , учитывая, что я обхожусь без этого можете сказать что все потеряли?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Да, это просто катастрофа, лемминги негодуют, вконтактик внешний вид поменял
 

(roma)

New Member
Например пинком под мягкое место чтобы проблема посущественей получилась...яб воще этот сайт запритил...как терористическую угрозу)))
 

amba1967

New Member
Например пинком под мягкое место чтобы проблема посущественей получилась...яб воще этот сайт запритил...как терористическую угрозу)))
совсем наоборот, некоторых прячущихся от правосудия можно запросто вычислять по их друзьям и фотографиям на таких сайтах:)
 

(roma)

New Member
Ну...я както в таком аспекте об этом недумал...тогда нада будет сайт переименовать напремер В РОЗЫСКЕ! или чето подобное...а че звучит!
 

amba1967

New Member
Ну...я както в таком аспекте об этом недумал...тогда нада будет сайт переименовать напремер В РОЗЫСКЕ! или чето подобное...а че звучит!
а мне давно показалось, что сайт одноклассники запустили по "просьбе" кгб, чтобы легче работа спорилась. ведь там все есть, кто, с кем, когда, все связи отработаны:D
 

(roma)

New Member
я просек...а главное что фото база пополняется сама и совершенно бесплато...айдА КГБ айда молодци...подошли с фантазией...:)
 

amba1967

New Member
бакая , который по оценкам оранжевых специалистов, не один миллиончик умыкнул, ющенко искал 5 лет, а жена его выкладывала фотки на одноклассниках : вот наш дом в ...овской губернии, это наш самолет, это мы отдыхаем , ...
и в контакте , думаю. тоже самое, контроль органов...
 

(roma)

New Member
представляете какая эта громаднейшая картотека фото! + наверное вся переписка архивируется по досье!:0_0:
 

Сверху