Кто лучший боксер?

Богдан

New Member
Самый лучший боксер - Джо Льюис!!!
Он провел на профессиональном ринге 71 бой, одержал 68 побед, 54 нокаутом!!!
Он правил на профессиональном ринге почти 12 лет!!!
 

sane4ek23232

New Member
конечно Ваш Валуев крут, но весовую категорию тоже учитывайте)

я за Кличко младшего)
 

illya

New Member
Кличко, а Валуев очень медленный и по этому не смог бы выиграть
 

mailfirst

New Member
Лучший боксёр - это кассиус Клей (Моххамед Али).Ещё был очень не плох Джордж Формен
 

xcitezlk

New Member
Рой Джонс Джуниор, и не в том смысле, что самый сильный и т.д. (хотя он 5кратный чемпион), а в том смысле, что красиво дерётся, техника супер... <333
 

dimmazk

New Member
всеми конечностями против братьев кличко. это не боксеры!!! просто куклы в мире бизнеса. просто им фартануло!!!!
 

(roma)

New Member
ну если Кличко куклы то кто тогда Валуев и Руиз? это тогда вобще истуканы..они и боксировать вобще неумеют. И чтото я мало фартовых видел которые выстояли против Люиса. А Виталик выстоял и непроиграл....
 

dimmazk

New Member
спорт- это ж деньги.и деньги немалые!!! катализаторы,букмекерские конторки и т.д.... люди дают несколко лимонов евриков проигравшему.он берет и проигрывает. и вся слава победителя кличкам.а все это подстава!!!
 

dimmazk

New Member
потому что ты тоже UA и за них???????????7 бля,ну я х. его знает?ты говоришь для развития темы или так,чтоб-поспорить со мной???
 

amba1967

New Member
владимир кличко в 1996 году в атланте стал олимписким чемпионом. это чего то да стоит, поэтому как бы мы к ним не относились, и как бы мы их не считали, а украину знают по их имени в том числе.
 

amba1967

New Member
как ни странно, но я еще помню 96 год без всемирной сети.:) А так как он был чуть ли не единственным, кто на той олимпиаде получил медаль, то запомнить этот олимпийский "фурор" украины было не сложно
 

amba1967

New Member
никого не стараясь переубедить, я констатирую факт, украина должна гордиться такими людьми, может не вся, но большая ее часть. Хотя бы за то, что при упоминании об украине в сша могут вспомнить только несколько фамилий , а то и его одну.
 

Сверху