Компьютер размером в один кубический милиметр

Leandro

New Member
В Сполучених Штатах Америки розробини новий компютер розміром в один кубічний міліметр:):):)
 

(roma)

New Member
Re: Нові технології

в один квадратный милиметр наверное....а вобще это круто...но нужно еще меньше!
 

solder103

следит за тобой
Re: Нові технології

А выглядит этот чудо компьютер вот так


Только на что он способен непонятно:confused:
 

(roma)

New Member
Re: Нові технології

Я думаю вполне способен управлять зондом в человеческом теле к примеру...
 

Artem

New Member
Re: Нові технології

может их начнут помещать в мозг, чтобы легче считать было:)
 

solder103

следит за тобой
Да, а если поместить в мозг и сделать доступ в интернет, и вот настанет время когда человеку не надо будет треть жизни тратить на обучения. Просто вживил чип в мозг и у тебя уже есть доступ ко всем знаниям человечества:dz:
 

feyas

New Member
По этому поводу есть анекдот....
К Медведеву на прием пришёл министр и принёс отчёт на диске-он его тут же уволил в связи с несоответствием с занимаемой должнлстью....:D
 

tetiv77

New Member
про практическое применение этого компьютера пока все умалчивают, а может он в космических аппаратах применяется.
 

Ruslan

New Member
мини ком это дело хорошее электроэнергию беречь нужно. интересно а порты у него размером с нанометр :D
 

feyas

New Member
Самое интересное интероесует самую тупую девушку------с какой целью? он ваще создан?:eek:
 

JohnDaw

Super Moderator
Я что-то не допонял. Это полнофункциональный компьютер или контроллер для каких-то узких целей? И где можно посмотреть его характеристики?
 

solder103

следит за тобой
Это полнофункциональный компьютер или контроллер для каких-то узких целей?
Нашел о нем информацию

Система была разработана для измерения глазного давления.
Уникален сам факт такой системы - все, включает процессор, аккумулятор, фотоэлемент, память, беспроводная связь с антенной... и все это в одном кубическом миллиметре!
 

JohnDaw

Super Moderator
А мы-то уже разогнались... Это, оказывается, узкоспециализированный комп. Что ж, подождем еще, нам не привыкать.
 

Similar threads


Сверху