Кофе меленое

ivanko

Member
Я очень люблю кофе, и он у меня быстро заканчивается, поэтому решил купить с запасом. Хочу, чтобы вы посоветовали действительно вкусный молотый кофе, и магазин в интернете, где его можно приобрести выгодно.
 

oleg888

Member
Не ты один такой кофеман, я тоже без кофе не могу ни дня, и покупаю сразу не одну упаковку. Поэтому могу тебе предоставить информацию об онлайн магазине, где есть из чего выбирать и цены лояльны, поскольку много скидок.
 

ivanko

Member
У меня никогда не было опыта в покупке кофе в интернете, потому и ищу совет на форумах. Мне интересно узнать какой именно кофе любишь именно ты? А по магазину хочу, чтобы ты предоставил ссылку на магазин, где ее покупаешь.
 

oleg888

Member
Мой любимый кофе молотый Lavazza Еspresso https://maudau.com.ua/ru/category/kava/product_brand=lavazza который не раз покупал в интернет-магазине Maudau. Это итальянский кофе, который имеет насыщенный и богатый вкус и отличный аромат. Данный кофе относится к арабике, поэтому если тебе нравится такой тип кофе, можешь рассмотреть данный кофе.

Тем более на данный кофе сейчас действует приятная скидка, и если ты будешь покупать не одну банку, ты почувствуешь значительную экономию. Я всегда покупаю впрок, чтобы хватило на длительное время.
LavazzaEspressoItaliano-500x500.jpg
 
Сверху