Каролин Возняцки

Vitall

New Member
Кому то нравится стиль ее игры, кому то нет, но то что это личность неординарная признают все, а еще и симпатичная девушка.

 

Artem

New Member
не знаю во что она играет, но я готов поиграть с ней в любой вид спорта без мячей и прочих спортивных снарядов:ENERGY:
 

Vitall

New Member
не знаю во что она играет, но я готов поиграть с ней в любой вид спорта без мячей и прочих спортивных снарядов:ENERGY:
Теннисистка она, но в тот спорт о котором идет речь, безусловно было-бы интереснее с ней поиграть.:D
 

Artem

New Member
русские наступают и на теннис тоже, если курникова не выиграла ни одного турнира, то шарапова уже чуть ли не лучшая
 

Vitall

New Member
Скорей всего лучшие теннисные результаты у Машки уже позади, по молодости лучше шпилила.:)
 

Artem

New Member
у ани точно, а шарапова еще рулит но травмы, травмы. действительнопока про нее что-то молчат
 

feyas

New Member
А курникову я бы хотела вам навсегда отдать...Забирайте мальчики её на все четыре стороны...и не возвращайте и делайте с ней что хотите, она наконец оставит Энрикушку в покое и моё сердце не будет разбито!:D
 

Vitall

New Member
А курникову я бы хотела вам навсегда отдать...Забирайте мальчики её на все четыре стороны...и не возвращайте и делайте с ней что хотите, она наконец оставит Энрикушку в покое и моё сердце не будет разбито!:D
Муж я надеюсь в курсе?:D
 

Artem

New Member


этот парень идеальный:D смотреть фото на ночь рекомендуется девушкам
 

feyas

New Member
Artem-КАКОЙ РАКУРС!:SEX_BED:Спасибки-тело, тело, как я его хотела................ХОТЯ БЫ .......ПОСМОТРЕЛА......:mad:
 

(roma)

New Member
да я смотрю тут собрались истинные ценители тенниса ...и теннисисток без юбок))))
 
Сверху