КАКОВА УЯ ВАЛЕРА???

zhenshen

Вселенское Зло
Отрывок, а точнее, рефрен из гневного и драматического поста на форуме фоннатов ЦСКА. Пост был написан после унылой ничьей в матче этого клуба с куда менее амбициозным ФК «Шинник» Ярославль, обращен к тренеру ЦСКА Валерию Газзаеву и состоял из ДРАМЫ и БАТТХЁРТА чуть более чем полностью. В силу своей литературной выразительности и эмоциональной заряженности породил множество подражаний.

Интернациональный вариант: «What kind of penis, Valera?!»

Собственно вкуснотища:
А ЕБАЛ В РОТ БЛЯДЬ ВСЮ ЭТУ ХУЕТУ БЛЯДЬ Када блядь такое было блядь.шобы на матч с шинником блядь сс сссаным шинником пришло блядь более 20 тыщ болел епт нонсенс блядь и што я вижу блядь

што блядь я вижу а я вижу что вижу блядь что с какова-то хуя в первом туре в матче с ШИННИКОМ блядь я хз есть ли более СССАНЫЙ клуб чем ШИННИК блядь в старте выходят блядь сразу 5 защитников
блядь КАКОВА ХУЯ ВАЛЕРА????? ВОТ ОБЪЯСНИ МНЕ БЛЯДЬ КАКОВА ХУЯ???? ШЕМБЕРАСТ 2 БРАТА ИГНАТ И ОДИЯ ДЕЛАЮТ НА ПОЛЕ ВСЕ ВМЕСТЕ РАЗОМ В ИГРЕ С ШИНННННИКОМ???? >блядь С ШИННИКОМ????????????????
ебать я не понимаю это чо блядь ярославский реал блядь или блядь куднесники мяча прихеали блядь КАКОВА ХУЯ ВАЛЕРА????????????? блядь
НАХУЯ БЛЯДЬ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТ-ЭКСКРЕМЕНТЫ БЛЯДЬ??????????? НАХУЯЯЯЯЯЯ ВАЛЕРА??? блядь время эксперементов уже в сраке у зимы блядь щас весна 1 тур…москва….+5…солнышко…все заябись было до 14.00 дня субботы…
все было заябись Валера блядь пока я не ахуел разом блядь от выставленного состава…блядь..
это же Ш И Н НН И К епты 6 букв ссанья и бетона…..блядь….я в шоке ДУДУ БЛЯДЬ КАКОВА ХУЯ ВАЛЕРА ЭТОТ ДОЛБАЕБ БЛЯДЬ ВАЩЕ ВЫШЕЛ НА ПОЛЕ И ДАЛЕЕ НЕ БЫЛ ЗАМЕНЕН ОН ЖЕ ВАЩЕ НИХУЯ БЛЯДЬ НИЧО ОН ХУЙ УРОД ГАВНО И УЕБАН СУКА ВОТ ОН КТО БЛЯДЬ Чо он оттачивал в межсезонье я не знаю блядь но ссука еслиб он хоть раз попал в радиусе 2 метров ниже ворот блядь ХОТЬ РАЗ БЛЯДЬ!!!!! ХУЙ ТАМ БЫЛ ЭТОТ УЕБАН НАЦЕПИЛ ОРАНЖЕВЫЕ БУЦЫ БЛЯДЬ ШОБ радовать целок-мулаток на трибунах блядь сваей блядь невъебенной крутостью и заметностью .блядь…долбаеб ЛУЧШЕБ ТЫ БЛЯДЬ ХУЙ МОЙ РТОМ РАДОВАЛ БЛЯДЬ БЛЯДИНА БРАЗИЛЬСКАЯ СУКА БЛЯДЬ СОБИРАЙ БУЦЦЫ СВАИ БЛЯДЬ ВЕЩИ БЛЯДЬ САДИСЬ К ГАЗЗАЕВУ В ЕГО МЕРИНОК БЛЯДЬ с блатным номером МММ блядь и жди блядь пака ВАЛЕРА СОБЕРЕТ ВСЕ СВАИ БУМАЖКИ БЛЯДЬ ЧТО ОН НАРАБОТАЛ ТЕТРАДКИ БЛЯДЬ И ПЕСДУЙТЕ НАХУЮ ОТСЮДА БЛЯДЬ УЕБАНЫ БЛЯДЬ НАХУЙ БЛЯДЬ ПОКАРЯТЬ АЛАНИЮ И СТАВИТЬ ТАМ СВАИ ЭКСПЕРЕМЕНТЫ БЛЯДЬ И УЧИТЦА БИТЬ ПО ВОРОТАМ БЛЯДЬ
мудачьо блядь
ЖО И ВАГНЕР я хуею и плачу плачу и хуею господа епт вы ваще откуда здесь епт??? что это блядь за нежнасть блядь падать от легкого точлка блядь ВЫ ЧЕ АХУЕЛИ БЛЯДЬ ЧЕРНАТА БЛЯДЬ? ему еще блядь даже не присунули а он уже арет что сраке больно пиздец блядь..долбаебы нежные…
ИСПРВОЛЯЦА СУК или блядь булыкина блядь
АКИНФЕЕВ
ИГАРЕК ТЫ ВАЩЕ БЛЯДЬ ДЛЯ МЕНЯБЫЛ НАВЕРНО ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ БЛЯДЬ ЦСКА ВМЕСТЕ С ИГНАТОМ ИГНАТ-100% все ОКЕ вапрос по ИГНАТУ НЕТ Игарек ты ваще блядь…..а ты перестал таким быть даже не после матча с шиннегом а бляд ьпосле интервью с этого матча блядь ЭТОЖ С КАКОВА ЭТО ХУЯ БЛЯДЬ ШИННИГ У НАС ТЕПЕРЬ СЕРЬЕЗНЫЙ СОПЕРНИК И ТЫ ДУМАЛ ЧТО ИГРА БУДЕТ НЕ НЕЛГКОЙ???????? С КАКОВА ХУЯЯЯ ИГАРЕК????????????? С КАКОВА БЛЯДЬ??? ДЯДЯ ВАЛРА СКАЗАЛ???? ТАК ВЪЕБАЛ БЫ ЕМУ ЗА ТАКУЮ ХУЙНЮ ты блядь этим сваим интервью блядь думаешь себя апустил??? ХУЙ ты блядь меня апустил…ты сука миллионную армию наших фанатов апустил уебан блядь Шинник бляд ьсерьезный споерник
ИДИ ТЫ НАХУЙ СКА В АЛАНИЮ БЛЯДЬ играю бляд ьс МАШУКАМИ БЛЯДЬ вот те сука серьзные будут соперники или блядь забыл ты как спортинг ебали в 5 году уебан блядь ЕПТ ЕСТЬ В СОСТАВЕ !? ИГРОКОВ МЕГАУРОВНЯ ЕПТ НГУ ТАК РАССТАВЬТЕ ИХ НОРМАЛЬНО ПО ПОЛЮ БЛЯДЬ ПРОСТО БЛЯДЬ РАССТАВЬ И ВСЕ И НЕ НАДА ЗАЛУПАЦЦА БЛЯДЬ
ХУЙ ТАМ БЫЛ БЛЯДЬ ИГРАЕМ В СОЛНЫШКО
сука блядь было желание сломать нахуя этот абонемент сжечь его утопить блядь закопат ьк хуям бляд ьи также поступит ьс билетом в самару но хуй там был блядь
буду надееца и верить блядь
жаль что я не Гинер….блядь иначе сука я бы нашел чью жопы как пепельницу использовать
 
Сверху