как рассказать ребенку, откуда берутся дети

zhenshen

Вселенское Зло
Камрады-маладые папы и мамы, будьте в любой мамент гатовы к таму што вашы отпрызги спросят чтота из серии:
-Папа, а аткудава я взялсцо, миня аизд принес?
Я щетаю што пездеть детям нехуй, нада гаварить фсю правду фглаза:
-Сыног! Ты уже дастатачна взрослый и тибе пара знать што аисды и прочая поебота- эта найопки! Вот у правельнава падонга ездь палавой хуй (демонстрируеж палавой хуй), а у любой нармальнай пелотки типа тваей мамы есть пелотка, анаже палавая пезда (если пелотка нипастисняется, пусть тоже прадиманстрирует, если низахочед, тада в двух славах абъясни, што это такая дырка аткуда ссут и дети вылазят, а есчо лучше- наресуй или паставь рибятенку парнуху, пириматай на пелотку в крупнам плане и пастафь на паузу, пусть изучит). Так вод, падонак свой палавой хуй должен засунуть пелотке ф пелотку и в працессе трения с хуя фпелотку попадают милипиздрические галавастики, каторые черес 9 месяцеф превращаются в маленькую бесзубую тварь, каторая рождаецца и палучаешься ты, сыног!
Пытайся показать ребятенгу больше нагляднасти, но не пириусертствуй, ато сам захочит в школе папробывать, тада всем будет ололо!
(с) моё
 

Сверху