Яхты

veresk77

New Member
Мне хотелось бы прояснить ситуацию. Яхт очень много. И впринципе даже очень. Но какие из них ходят по морю (только ), а какие по рекам? Какие основные критерии на основании которых можно делать такое разграничение? Есть ли существенная разница в их создании? Или может кто может ссылку дать,где быэтот вопрос был рассмотрен.:blind:
 

zhenshen

Вселенское Зло
Судя по всему- не принципиально
timosha.dyndns.org/mixa/Yachts/School_YH_02.htm
 
Последнее редактирование модератором:

amba1967

New Member
Мне хотелось бы прояснить ситуацию. Яхт очень много. И впринципе даже очень. Но какие из них ходят по морю (только ), а какие по рекам? Какие основные критерии на основании которых можно делать такое разграничение? Есть ли существенная разница в их создании? Или может кто может ссылку дать,где быэтот вопрос был рассмотрен.:blind:
:confused: такой интерес к яхтам, пора вам в николаевский кораблестроительный поступать:D а разницы никакой нет по какой воде ходить яхте, хоть по луже, хоть по океану, строят ее в одном месте из одних материалов по одному проекту
 

(roma)

New Member
дааа был я недавно в Адессе на морвогзале..там яхт как в моями...каких только нет и тримараны и одиночки и с парусами и без вся гавань белая аж глаза резало...и флаги на них какие угодно...
 
Сверху