Гор(б)Бестиарий.

Aerith

Active Member
Команда форума
Бестиарий создан для новичков чата Гренка для быстрого ознакомления с ключевыми персонажами, терминами и явлениями, а так же мемами этого прекрасного места. Для "старичков" - чисто почитать чтобы поржать и внести свою лепту - дописывайте и описываете персонажей чата Бизар/Гренка здесь - по желанию. Желательны креатив и юмор.Если вы описываете персонажа - помечайте что это персонаж, если это термин или явление, у примеру "кончефлыджник", "скраклевание" "гурканье", то ставьте пометку, что это "термин" или "явление". Бог в помощь, благородные ящерицы.


Персонаж: Горбун ( ака Юля, ака банни, ака укупник ака скракля и т.д.) - феерически тупая рыжая женщина в зените своего раннего физического и психологического климакса. Миллионерша, филантропша, истребительница кончефлыжников и просто "мать-тереза". Ищет большую, но чистую любвь в 49 лет. Когда не находит - начинает всех проклинать. Любительница показать потайные места на своем теле посредством фотографирования оных и выкладывания в чат для тех, кто мимикрирует под ее поклонников. Считает, что выглядит значительно моложе своего возраста. Когда не находит в этом утверждении внешней поддержки - начинает всех проклинать. Обладательница голливудской улыбки, красивого педикюра и попы-ореха которые никогда не показывает, хотя потратила на это всё бешенные деньги.
Была замужем, но с мужем разошлись из-за несовместимости в постели (юля считала, что она цикада на ветке, а оказалось, что просто бревно). Имеет дочь с альтернативными политическими взглядами. Хобби - взяточничество, угадывать под леваками Гуру. Любимое блюдо - хлебцы размоченные в квасе. Досуг - сидеть в чате и делать вид, что занята для всех кроме четырех ебырей в привате. Их тоже никто никогда не видел. Но они наверняка есть. Не станет же банни пиздеть
.


Персонаж:
Гура (Пуцефажа)- финансово обеспеченый днепровский планокур с чата Бизар и человек-фантом чата Гренка. Бородач, полутролль, кошатник со стажем и просто эксцентричная личность с интересным вкусом на носки. Является секс-символом и обьектом неустанной, безостановочной и беспощадной дрочки банни ака горбун, а так же собирательным образом идеального мужчины вышеназванной: суровый, наглый, жесткий, дерзкий - как понос резкий, может и по пизде кулаком огреть, а после подарить будку или гроб в качестве бонуса. Является ярым скраклененавистнком и патриотом. Писатель писем счастья, гурман от Рошен и страстный поклонник Петра Алексеевича Порошенко.
 
Последнее редактирование:

Aerith

Active Member
Команда форума
Персонаж: Евгений Цвях (ака жекич) - одесский "домовой" с нездоровым пристрастием к гайкам. Поджарый эксгибиционист, при этом весьма артистичен, подвижен и ритмичен, имеет свой ютуб-канал который регулярно банят за непристойные элементы в танцах. Танцует много, и, надо признать - хорошо. Нищеброд, но делает вид, что так и задумано.К сожалению псих.
Безответно влюблен в Горбуна, точнее - в ее трешку в Киеве. Ебырь-террорист, но при этом совершенно "безоружен". Гайки на член водружает больше из эстетических соображений. Принципиально не моется, считая запах своего немытого тела притягательным для особей противоположного пола. Но пока что из особей противоположного пола способна выносить его только мама. Характер весёлый, смех конченый, не женат.
 
Последнее редактирование:

Женька

Active Member
думаю никто не напишет..там вомбат может что то черкнуть а так Аэрис конечно гений
 

Женька

Active Member
Аэрис ака Кариес...
Жизнерадостная оптимистичная девушка, женщина, один из двух столбов на котором держится гренка, второй Банни ака прекрасная королева..третий столп победа ушла.
Кариес...милая добрая отзыачивая, душа, доброжелательна как никто, очень много общаетсяи поддерживает любовь, имет личного врага банни, но одного.. вечные стычка Кариеса с моей любимой поднадоели, Кариес сует писду бани а та возит ее носом по говну.
Кариес иногда увлекается ролевыми играми ака эльфийка, особенно мне нравится играть в подчиненного и шефа, где она мастео пикапа)))
имеет всего два недостатка вернее три, первое ссыклива, не вылаживает свои фото, второе и третье оскорбляет детей и родителей причем ловит зараза от этого кайф.. ее дружба с братцом салоедом любителем анальных шалостей не идет ей на пользу... В желании хайпа переходит границы дозволенного, дает пощечины аргументу и мне пишет гадости..
В общем производит милое безобидное впечатление, в купе с хорошим характером и милым голосом зачет.
 

lolkazzz

Administrator
Персонаж: Побєда ака Птася ака Звізда чата ака Парік ака Кульок ака Занавєска ака Соскі вніз ака Перемога - жіночка 50+ років, біженка, живе у франції, пече кожен день пироги, мріє про вигаданого сосюню який живе в ізраілі, якого вона ніколи в житті не побачить. Рахує себе елітой, звєздой але насправді в ній багато ссср в голові. Любить обсірать всіх дівчат які хоч якось але можуть скласти їй конкуренцію, а коли її саму підісруть то починає уходити з чату назавжди=) Така вона "європейська демократія" :)
 

Aerith

Active Member
Команда форума
Персонаж: Побєда ака Птася ака Звізда чата ака Парік ака Кульок ака Занавєска ака Соскі вніз ака Перемога - жіночка 50+ років, біженка, живе у франції, пече кожен день пироги, мріє про вигаданого сосюню який живе в ізраілі, якого вона ніколи в житті не побачить. Рахує себе елітой, звєздой але насправді в ній багато ссср в голові. Любить обсірать всіх дівчат які хоч якось але можуть скласти їй конкуренцію, а коли її саму підісруть то починає уходити з чату назавжди=) Така вона "європейська демократія" :)
True, bro, true...^^
 

Женька

Active Member
Аргумент и Чифир...белое и черное, доброта и зло....пацифист и террорист, надеюсь Аэрис разовьет эту тему
 

Aerith

Active Member
Команда форума
Персонаж: Александр ака муж Укупника.
Человек ни разу не бывший (скорее всего) в чатах Бизар и Гренка, но известный на все отделение(зачеркнуто) на оба эти чата.
Был насильно выдан замуж за Юлию ака Укупник, ака Скракля с целью продолжения рода. Красавец, спортсмен, покоритель укупничьего дивана и просто мировой мужик. В чатах обладает статусом святого Страстотерпца Александра за нелегкий десяток лет жизни под гнетом рыжей пизды. К сожалению слоупок: поздно спохватился и развелся все таки с благоверной, выполнив поставленную задачу - рождение дочери. Злые языки утверждают, что в процессе побега похитил священный артефакт семейства Кошиков - серебряные ложки, что больно ударило по самолюбию Укупника. Обвиняется ею в том, что не проявил нужных ей качеств настоящего мужика, за что был подвергаем постоянным скандалам и уничижениям. Был уличен в греховной связи с консьержкой, после чего огреб по голове цветком в горшке и был таков. Нынче проявляет себя как воскресный папа и просто является легендарным эталоном человека, который хотя и поздно, но сумел изменить свою жизнь к лучшему избавившись от рыжепездого ига и отчалившего в священную землю предков - родную Одессу или еще хуй пойми куда-то^^
 
Последнее редактирование:

Aerith

Active Member
Команда форума
Персонаж: Аргумент (Арг) - местный великовозрастный анимешник, толкиенист и пронхабист. В силу детских потрясений - любитель сильных независимых женщин с фитнес-клубом в анамнезе и прочих цундере. Религиозен, но свою принадлежность к конкретной религии скрывает похлеще чем гей - свою гомосексуальность в стане воинствующих маскулистов. Топит за Светлую сторону Силы, но втихую похотливо поглядывает на Темную.Имеет латентную склонность к пиздолизингу: если дать волю - радостно заползет прямо в пизду так что только губы наружу торчать будут, а если дать пиздюлей - держится в рамках достоинства. Чайлдфри, гомофоб, защитник патриархальных ценностей. Искренне считает себя немеркантильным и аскетичным, но тайно завидует всем у кого больше денег чем у него. Нежно влюблен в Эву. Тихушник по натуре и тревожная личность в рамках психологии, в следствие чего слегка параноидален, но наблюдателен и проницателен, чего на вид почти не выставляет (ибо параноидальный и тихушник). Характер мягкий, общительный. Не женат.
 
Последнее редактирование:

победа

Well-Known Member
Команда форума
Персонаж: Побєда ака Птася ака Звізда чата ака Парік ака Кульок ака Занавєска ака Соскі вніз ака Перемога - жіночка 50+ років, біженка, живе у франції, пече кожен день пироги, мріє про вигаданого сосюню який живе в ізраілі, якого вона ніколи в житті не побачить. Рахує себе елітой, звєздой але насправді в ній багато ссср в голові. Любить обсірать всіх дівчат які хоч якось але можуть скласти їй конкуренцію, а коли її саму підісруть то починає уходити з чату назавжди=) Така вона "європейська демократія" :)
я птасю не знала что ты такой выдумщик ..и про левые клички и ники..и про возраст И ДАЖЕ ПРО СОСКИ СБРЕХАЛ..АЙ ЯЙ ЯЙ..и вообще ВЕСЬ ТЕКСТ..ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА..наехал со спины и ждешь..что я буду мстить и продолжать ТВОИ ФАНТАЗИИ‽!
ты и эрис плохо меня знаете..Я ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ОБСУЖДАЮТ И ВЫДУМЫВАЮТ..поэтому я везде..где появляюсь..ПОПУЛЯРНАЯ И ЛЮБИМАЯ..
 

Aerith

Active Member
Команда форума
я птасю не знала что ты такой выдумщик ..и про левые клички и ники..и про возраст И ДАЖЕ ПРО СОСКИ СБРЕХАЛ..АЙ ЯЙ ЯЙ..и вообще ВЕСЬ ТЕКСТ..ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА..наехал со спины и ждешь..что я буду мстить и продолжать ТВОИ ФАНТАЗИИ‽!
ты и эрис плохо меня знаете..Я ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ОБСУЖДАЮТ И ВЫДУМЫВАЮТ..поэтому я везде..где появляюсь..ПОПУЛЯРНАЯ И ЛЮБИМАЯ..
Вики, ну про пироги же он правду сказал - любишь печь^^
 

Aerith

Active Member
Команда форума
Персонаж: kepka (она же Конфетка, она же Каря) - темное (буквально) дитя индиго которое мы заслужили. Оно же Дитя Неожиданность для чата Гренка, явившееся хуй пойми откуда и уже неплохо прижившееся.
Имеет горячие африканские корни и такой же неукротимый горячий нрав. В свои 11 умна, неизмеримо умнее 14-летней Даши Кириченко за которую мать ставит елку и делает уроки. За словом в карман не лезет, по фактам таки весьма неплохо разносит.
Своим появлением привнесла в чат интриги, срачи и сумятицу, хорошенько встряхнув поросший мхом и покрытый плесенью иерархический столб двух местных матрон - Банни и Вики. Те тут же попытались новоявленную темнокожую Белоснежку извести/приручить/удочерить/отдать в хорошие руки (нужное подчеркнуть), но хуй там плавал.
Так как Кепке (по ее словам) всего 11 лет местные теребители своих лысых перманентно находятся в растерянности ибо толком не понимают что с ней делать: с одной стороны подвалила такая долгожданная, безоговорочная, пусть и пока бессисечная юность, а с другой - такая откровенная педофайлия среди почтенных сорокалетних чушпанов как бы не комильфо. И потому благороных донов мотает маятником от рассовых оскорблений до классического "покажи писечку".
Не обошлось и без подозрений. Некоторые наивно считают, что Кепка - сорокалетний мужик под леваком 11-летней девочки цель которого разводить таких же сорокалетних мужиков на фотографии их хозяйства.
Но дальше всех в своих "гениальных" догадках пошла Горбун ака Банни ака Укупник: из-за обострившейся предновогодней фазы своей шизофрении на почве одиночества и невостребованности у мужского пола она истово верит, что Кепка - это левак мужчины с автоматом Луиса к которому она испытывает маниакальную страсть вот уже полгода и потому регулярно написывает в личку к девочке признания в любви.
 
Последнее редактирование:

Сверху