Где можно купить капельницы для полива?

menigorek

Member
Подскажите, где можно купить капельницы для полива? Нужно что-то качественное, потому что планирую модернизировать систему полива на участке. Не хочется брать что попало, чтобы потом не пришлось переделывать. Идеально, если можно будет заказать онлайн с доставкой. Может, кто уже заказывал в проверенных местах? Хотелось бы, чтобы хватило на долго и не пришлось бегать за заменой каждую неделю.
 

pinappp

Member
Капельницы для полива я брал недавно, и тоже сначала не знал, что именно выбрать. Главное – обращай внимание на качество материалов, потому что дешёвые быстро выходят из строя. Я сначала купил подешевле, но через сезон они полопались на солнце. Пришлось менять. Лучше сразу взять что-то более надежное, пусть и дороже. На долгую перспективу это точно выгоднее.
 

olegsud

Member
У меня капельницы стоят уже третий год, и я довольно долго выбирал, чтобы не было потом проблем с заменой. Основное, на что я обращал внимание – это устойчивость к УФ-лучам и качество пластика. Были знакомые, которые взяли самые простые и бюджетные, но потом жаловались, что через пару месяцев всё начало протекать. Важно не экономить на таких вещах, особенно если планируешь долгосрочную систему.
 

Fop

Member
У меня капельницы стоят уже третий год, и я довольно долго выбирал, чтобы не было потом проблем с заменой. Основное, на что я обращал внимание – это устойчивость к УФ-лучам и качество пластика. Были знакомые, которые взяли самые простые и бюджетные, но потом жаловались, что через пару месяцев всё начало протекать. Важно не экономить на таких вещах, особенно если планируешь долгосрочную систему.
Друзья, со своего личного опыта советую купить капельницу для полива https://poliv-service.kiev.ua/g104064143-kapelnitsy-dlya-kapelnogo в магазине СпецПоливСервис. У меня большой участок, и поливать всё вручную — это просто ад какой-то, поэтому решил установить капельную систему. Искал по форумам, где лучше брать, и многие советовали этот магазин.
Не подвели! Во-первых, ассортимент у них реально большой — есть из чего выбрать, и всё качественное. Я брал с расчётом на долговечность, потому что не хочется каждый сезон менять капельницы. Они помогли с выбором и доставкой — всё оперативно, без задержек. Теперь поливаю огород без заморочек. Заказывал уже несколько раз, и каждый раз оставался доволен. Отличный магазин!
 

Сверху