Где можно купить картонные коробки для ювелирных изделий?

oleg888

Member
Привет всем! У моей жены есть свой интернет-магазин с красивыми серебряными украшениями. И мы сейчас в поисках красивых картонных коробок для презентабельного вида украшений. Посоветуйте надежную компанию, что занимается производством таких коробочек.
 

ivanko

Member
Ювелирные изделия в любом случае нужно продавать в коробочках, или как некоторые продают в маленьких пакетиках. Могу тебе подсказать надежную компанию, которая длительное время производит очень красивые коробки для разных товаров.
 

oleg888

Member
Вот и моя жена продает пока в маленьких пакетиках, специальных для ювелирных украшений, но хочет чтобы все было красиво. Буду очень благодарен за любую информацию о компании, что производит картонные коробочки для украшений.
 

ivanko

Member
Надежные и качественные картонные коробки для ювелирных изделий, можешь смело заказывать у компания Митра-Пак . Коробки этой компании изготовлены из прочного и долговечного картона, что обеспечивает защиту ваших изделий во время транспортировки или хранения.

Кроме того, Митра-Пак предлагает широкий ассортимент коробок для ювелирных изделий, которые могут подойти для разных типов украшений. Вы можете выбрать коробки разного размера, формы, цвета и дизайна, чтобы соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.

Screenshot_37.png
 

победа

Well-Known Member
Команда форума
РЕБЯТА..такие коробочки будут стоить больше..чем ваши украшения
 

Judirilah

New Member
Подскажите пожалуйста, где лучше хранить карты ТАРО, чтоб они не портились?
 

Zandre

New Member
Подскажите пожалуйста, где лучше хранить карты ТАРО, чтоб они не портились?
Для карт ТАРО есть специальные сумочки-мешочки tarotcards.com.ua/ru/product-category/bags/ вот в таком их и хранят, чтоб пыль не оседала и они не поцарапались! Чтоб всегда были как новые!
 

Сверху