Европейская ПРО

amba1967

New Member
Но, только, чтобы было кого водить, нужно их сберечь. А как сберечь вожаки решают в каждом конкретном случае отдельно. Наш, вот, пригрозил ракетами...
не хочу тебя разочаровывать но за время правления вашего "грозящего", народа в россии поубавилось, и не от какого-то ПРО, а от бездарного правления благодетеля


"Согласно результатам переписи населения, оглашенным в понедельник, численность населения России за последние десять лет упала на 3,4 миллиона человек..."
http://inosmi.ru/social/20110329/167839587.html
 

JohnDaw

Super Moderator
Не все же померли, есть кого еще водить... за нос. Да и лозунг "Бей своих, чтобы чужие боялись!" никто не отменял.
 

JohnDaw

Super Moderator
Элементарно. Много народа не надо, поэтому о нем и не заботятся, но минимум для обслуживания интересов верхушки просто необходим. Вот этот минимум народа и защищают руководители вместе со своими задами.
 

amba1967

New Member
Элементарно. Много народа не надо, поэтому о нем и не заботятся, но минимум для обслуживания интересов верхушки просто необходим. Вот этот минимум народа и защищают руководители вместе со своими задами.
так ты не против установки про в польше и чехии?:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Если мне докажут и дадут гарантии, что это не отразится на безопасности России, то пусть хоть вдоль границы зомбивышки ставят, тем более, что это их земля. Но если зомбивышки будут воздействовать на Россию, то придется с нашей стороны отражатели ставить - пускай зомбируют себя своим излучением. :) Моя позиция ясна?
 

amba1967

New Member
твоя позиция похожа на позицию соседей алкаша, пусть хреновый- зато свой
 

JohnDaw

Super Moderator
Не совсем так. Если сосед не нарушает законов и договоренностей между соседями, то он в праве делать все, что хочет (в рамках закона и устных договоренностей). Но, если сосед устанавливает спутниковую тарелку над моим окном и она загораживает мне обзор, то я вынужден буду ее спилить или сбить настройку.
 

amba1967

New Member
тарелка , загораживающая тебе вид на мусорник, конечно портит жизнь, а еще больше она портит нервы, ведь хозяин ее смотрит 500 каналов, а ты только орт. но зачем тебе вид на мусорник, если ты работаешь и день и ночь за 3 копейки, а после работы грибы собираешь и продаешь их по городу, а потом решаешь вопросы с жэком, потому что твой законопослушный сосед -алкаш уснул с сигаретой и сжег диван, а пожарные залили тебя водой по уши.
 

Сверху