Евро2012

wmfor

New Member
сможет, мы же дома выступаем, нас почти 50 млн., так что если все соберемся, то числинным преимуществом сможем отбить кубок у победителя, или просто потом их из страны не выпускать.
 

Игорь1991

New Member
Больше нет, чем да. А кубок думаю разыграют немцы и испанцы, ещё могут вмешатся англичане.
 

den12

New Member
че-то уже на моей памяти и не осталось, чтобы эти сборные в хорошую сторону отличались. Они давно сливают все вподряд
значит ты так за футболом смотриш)))))
чемпионы Европы кто? правильно испанцы, чемпионы мира кто, правильно немцы....и ето за последние 10 лет.....
ну англичане давно не блестали, но у них наверное шас команда посильнее бундестима, ето 100%
 

Rossonero

New Member
Врядли. Полуфинал - самое то для сборной. Выше врядли можно подняться!
 

jolc

New Member
Если назначат толкового тренера, то всё может быть. Ведь никто не верил в 19 летних.
А в футбол и наши играть умеют, правда если захотят.
 

zio32167

New Member
По моему у вас есть шансы,т.к. играете дома...жаль Тимощук уже возрастной игрок и тот обьем работы,который он выполнял в "Зените",на Евро,он возможно уже не покажет.
 

KDSbet

New Member
В принципе шансы у всех есть, у вас даже больше с Поляками, вы точно там учавствовать будете )) Но если реально оценивать ситуацую, то конечно нет! Можете выстрелить как наша Россия на прошлом Евро, но выйграть нет - не по силам. Тем более молодежи у вас не видно перспективной...
 

urez

New Member
давайте футболистов поменяим на регбисов чтобы упростить задание
 

ned2103

New Member
ужас... как так можно то Россия венгрия 1-1. и как они умудрились бронзу взять?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Фавориты опять же будут Испанцы. Молодёжка у них тоже на подходе
Насколько мне известно, украинская молодежка сейчас лучше всех отжигает, и чемпионами стали, так что я жду, когда они во взрослый футбол начнут играть
 

boper

New Member
я думаю, что с групы реально будет выйти, у нас молодняк тоже неплохой, Маркевич уже должен делать новую зборную и забить на стариков, ведь до 2012 им не дотерпеть
 
Сверху