Драйвер для терминала MC35i (W7)

JohnDaw

Super Moderator
Есть такой сотовый терминал MC35i фирмы Сименс. Штуковина старая, но надежная. Из-за своего возраста на нее нет драйверов под вин7. Вопрос: можно ли каким-либо способом использовать его драйвера под вин2к и хрюшу в вин7? Конкретно, интересует первый файл в списке на след странице: files.ackye.com/published/DD/2.0/folder_link.php?sl=562a7b9df4fb1572c65fa9c4efb92d15&DB_KEY=V0VCRklMRVM=
 

zhenshen

Вселенское Зло
предлагаю не заморачиваться, а воспользоваться виртуалбоксом или вмвейром и пробросом юсб с хостовой машины, а на хр уже ставить драйвер
 

JohnDaw

Super Moderator
М-да... Давно надо было отписаться, но забывал все как-то. Итак, виртуализация ХП на 7 прошла на "ура": система встала без проблем на 4 гига оперативы и и3-й проц, юсб подцепился автоматом (на тот момент скачивал самый свежий ВиртуалБокс), дрова встали, модем с конвертером юсб-ком определился. Все ОК... Жаль только, что он не подошел для моих целей - пришлось-таки купить другой.

Спасибо за помощь.
 

DenNIPBP

Member
Так как я не могу получить доступ к указанной странице напрямую, давайте рассмотрим альтернативные способы использования старых драйверов для Windows 7:
1. Режим совместимости
Попробуйте установить драйверы в режиме совместимости:
  1. Щелкните правой кнопкой мыши на установочный файл драйвера.
  2. Выберите "Свойства".
  3. Перейдите на вкладку "Совместимость".
  4. Установите флажок "Запустить программу в режиме совместимости с" и выберите Windows 2000 или Windows XP.
  5. Нажмите "ОК" и попробуйте установить драйвер.
2. Ручная установка драйверов
  1. Подключите устройство к компьютеру.
  2. Перейдите в "Диспетчер устройств".
  3. Найдите неизвестное устройство (ваш MC35i).
  4. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Обновить драйвер".
  5. Выберите "Выполнить поиск драйверов на этом компьютере".
  6. Укажите путь к папке с драйверами для Windows 2000 или XP.
3. Использование виртуальной машины
Если вышеуказанные методы не сработают, можно использовать виртуальную машину:
  1. Установите виртуальную машину, например, VirtualBox или VMware.
  2. Создайте виртуальную машину с Windows XP или 2000.
  3. Установите драйверы на виртуальную машину и подключите устройство через виртуальную машину.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или понадобятся уточнения, пожалуйста, дайте знать.
 

Сверху