Дом для хомячка

Lerz

New Member
про колесо верно написали))) мои туда вдвоем заползают и бегают. Особенно любят это делать ночью, так что выносим их на ночь в отдельную комнату. А с котом прижились нормально. У наш СтопСигнал на них даже и не смотрит. Убирать конечно нужно часто, чтобы не было запаха. Сейчас покупаем для них опилки с лимонным ароматом, они очень хорошо впитывают запахи. Раз в месяц клетку, домик, колесо и трубу моем с мылом.
 

Shadrex

New Member
мда.. везёт вам.. хомяк есть. а у меня скончался 1,5 месяца назад.только на клетку смотрю сразу его вспоминаю.. :(:(:(
 

zhenshen

Вселенское Зло
Shadrex, хомяк стоит 100 российских рублей, проблема нового купить? Да, старого жалко конечно, но если получать со смертей животных моральные травмы- так лучше уже покупать попугаев и черепах.
 

Shadrex

New Member
Shadrex, хомяк стоит 100 российских рублей, проблема нового купить? Да, старого жалко конечно, но если получать со смертей животных моральные травмы- так лучше уже покупать попугаев и черепах.

может и стоит 100 рублей..но все же не хочется его покупать.опять будет та же история... :ZOMBIE:
 

zhenshen

Вселенское Зло
Shadrex, я вот не побоялся и купил. Знаю, что моя хомячиха умрет через полтора года, погрущу и новую куплю. У нас их даж в переходах в метро продают за 20 украинских денег.
 

pojurgy

New Member
мда.. везёт вам.. хомяк есть. а у меня скончался 1,5 месяца назад.только на клетку смотрю сразу его вспоминаю.. :(:(:(
а мой хомяк когда сдох, я напился от счастья, эта мелкая хрень меня 2.5 года терроризировала. Женьшень, говоришь звуков не издаёт, а фиг! по ночам клетку грызёт.
 

zhenshen

Вселенское Зло
pojurgy, ну да, клетку грызет, за это и живет на кухне. Я имею ввиду не пищит.
 

bella

Пингвиненок :)
А моя хомячиха сгрызает краску с клетки. Надеюсь там ничего вредного нету...
 

pojurgy

New Member
А моя хомячиха сгрызает краску с клетки. Надеюсь там ничего вредного нету...
а это идея!!! как я сам не догадался!?!?!?

помазал бы клетку хренью какойнть, оно ночью погрызло а утром,

-Солнышко! пикачу здох:(
-Ой зая! ты выглядишь таким расстроенным!
-Я к нему так привязался:(
-я тебе ещё одного подарю
-Нет солнышко, не надо, они так мало живут а я такой чувствительный
 

Oleg777

New Member
Подскажите, как успокоить хомяка, ночью спать не дает, грызет клетку (корм даю), что делать?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Oleg777, хранить в другой комнате или на кухне. Они ночные животные, против инстинктов не попрешь.
 

Serebrjany mir

New Member
ужин за 500 у е

Здравствуйте Я тут почитала ваш форум и загорелась желанием сделать своим хомякам вкусный ужин . Я хочу смешать варёное яйцобелок и желток,яблочки,хлеб,сухой корм,овсяные хлопья. Не даст ли эта смесь каких нибудь последствий?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: ужин за 500 у е

Serebrjany mir, ничего плохого не будет. Все эти продукты безвредны для хомяков. Можно не изголяться в приготовлениях, поверьте, им все-равно, что жрать.
 

Alivetkd

New Member
Чтобы не вонял хомяк не надо давать ему капусту есть, так как когда съест то потом вонючие мочевыделения))ггг
Учтите!!Не первый год у меня хомяк живёт. И лучше сыпать опилки, хотя хомяки больше бумагу любят, но её чаще менять надо.
 

sery

New Member
вот у меня был хомяк прикольное животное... правда прожил не долго... другого че то не заводил... спс тема класс, заведу!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
сдохла моя хомячиха(( Не пойму от чего, ей даже года не было, еще вчера бегала по клетке как дурная.
 

S1m0n

New Member
да стрёмные хомячки эти, едят, какают и всё :( лучше уж попугая иметь!
 

jeep906

New Member
Интересно а есть бойцовые хомячки? в детстве помню крыс домашних стравливали, нормально дрались:D
 

Сверху