Должен ли В.В.Жириновский стать президентом?

dimmazk

New Member
в каком-то интервью он признавался ,что его фракция никогда не победит на выборах-она была создана не для этих целей.поэтому он не сильно рвется к власти.ему хватает той,что есть. но без его вмешательсва мало ,что происходит в стране.
 

Artem

New Member
в каком-то интервью он признавался ,что его фракция никогда не победит на выборах-она была создана не для этих целей.поэтому он не сильно рвется к власти.ему хватает той,что есть. но без его вмешательсва мало ,что происходит в стране.
должен стать, конечно, желательно в гондурасе:D а так он готов, 100 квартир, 100 машин, и доход как у обычного гражданина - настоящий президент стран снг:D
 

dimmazk

New Member
уже сто квартир? че-то я отстал от жизни(как-то слышал,что 60 было). все есть-воровать не станет....:D
как ща в украине воровать некому,но зато законы выдумывают... :CONCUSSION: с ума сойти..
 

(roma)

New Member
Класно если у тебя есть хоть и небольшая но фракция в парламенте...это как золотая акция...деньги будут всегда!
 

dimmazk

New Member
получается политиканство- "жжет"-ща вроде все так говорят..?
 

(roma)

New Member
Политика то вторичный бизнес на Украине...это надстройка над ФПУ это и губит наше государство...жжут такие как Ахметов...в их руках эти политеканы просто куклы!
 

dimmazk

New Member
мы много говорим о политике и в каждом слове я чувствую ревностное отношение к этому роду деятельности! не стоит! говорил и буду говорить: "бандиты" у власти смогут навести порядок!
 

(roma)

New Member
если только власть для них станет самоцелью...а не деньги...
 

(roma)

New Member
ну любое государство это тюрьма для своих граждан в большей или меньшей степени...
 
Если придёт Жириновский, видимо начнётся перестройка, реформы, и только через беды и страдания (может быть) мы придём к успеху.
 

Сверху