Для чего нужна жена?

(roma)

New Member
нащет взрослости...это вобще спорный термин все им бросаются а толком наверное никто его и незнает! можна быть самостоятельным это понятно а так этот термин ближе к термину старость!
 

amba1967

New Member
нащет взрослости...это вобще спорный термин все им бросаются а толком наверное никто его и незнает! можна быть самостоятельным это понятно а так этот термин ближе к термину старость!
спасибо за уточнение, а жена вам зачем по теме?:D
 

(roma)

New Member
есть одна поговорка..женщина идет замуж когда она комуто нужна а мужчина женится когда уже никому не нужен...)))) шутка А жена мне вобще пока не нужна...
 

amba1967

New Member
но тема то зачем нужна, а раз не нужна, то значит программа "Я сама"
 

amba1967

New Member
раз жена не нужна, человек холостякует, и многое приходится делать самому:) а есть такая программа с меньшовой юлей - Я сама, для одиноких холостячек, они все делают Ясама:D
 

(roma)

New Member
а знаете знавал я парней которые будчи женаты и так почти все делали сами!
 

(roma)

New Member
здесь ключевое слово страшная!!!....а ято режкость женщины которые не постирать не приготовить?
 

amba1967

New Member
слова ріЖні, та рєЖкость, пишите в другой теме про привратности языков:D а нормальные девушки если даже ничего не могут учатся быстро и никаких проблем при желании не возникает. труднее , когда нет этого желания
 

amba1967

New Member
когда выбираем, стараемся именно таких взять в жены, а ненормальные пусть ищут парня, который сам готовить есть будет. вот и равновесие:)
 

sasha79

New Member
Мужчина и женщина... разные не только внешне, но и психологически... Если мужчина выносливее физически, то женщина выносливее, как правило, психологически... Здорово, если противоположные стати найдут друг друга и будут дополнять, поддерживать понимать, не смотря на свое отличие... Как говорится, муж - голова, а жена - шея, от которой зависит...куда повернется голова... Мне повезло с женой и для меня она неотьемлемая часть меня...моя "шея"...
 

(roma)

New Member
А современем эйфория чуств затухает....хочется новых ощущений..вот и конец идилии
 

Сверху