Цыганка мне гадала

Соня

New Member
Аналогичный вопрос,хотя думаю нет,цигане неизвестно почему практически вс обладают гипнозом,и очень много людей после общения с ними в упор даже лица вспомнить не могут[/QUO

Что цыгане обладают гипнозом, испытала сама.
В дверь звонок, на пороге, по первому впечатлению цыганка, но она начала говорить, что она из Ростова, муж попал в аварию, и вот она хочет продать пух-персюк на дорогу. Я позвала старую, опытную соседку и предложила купить этот пух пополам. Мы поджигали его, крутили, одним словом - проверяли. Только отдали деньги, за цыганкой закралась дверь, и мы сразу увидели, что это синтетика. Побежали догнать обманщицу, но она, как сквозь землю провалилась.
Сейчас, я даже не останавливаюсь, когда они пристают, а тем более не смотрю им в глаза. Если вижу, что они кого то дурят, стараюсь увести этого человека от цыган.
 

ALISAE

New Member
Обращалась к Лилии полгода назад, так как уже очень долго не могла сама наладить свою личную жизнь,нашла ее в интернете.Постоянно у меня что-то не так...То есть молодой человек,то он внезапно пропадает и не может объяснить причину.До серьезных отношений, не говоря о свадьбе не доходило дело вообще! Причем такие же проблемы были у моей мамы,она рассказывала, что долго не могла выйти замуж, а с папой они вообще прожили всего-то несколько лет.Я обратилась к Лили,после правдивой диагностики я очень просила ее мне помочь.И она действительно потрясающая ворожея.Спасибо Лиличка что сняла родовое проклятье и венец безбрачия.Оказывается, магия действительно существует.Девочки, если у кого такие же проблемы — не испытывайте судьбу, убирайте все это! И начните жить уже счастливо! А я очень довольна результатом. Вот так! Все-таки личная жизнь для нас, девушек - самое важное!У меня на данный момент наладилась личная жизнь.У меня есть любимый человек и у нас все замечательно! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
 

IlonaH

New Member
Я счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 вайбер
 

Olgah

New Member
Доброго дня! Хочу Вам усім порадити ворожку Варю, мені вона дуже допомогла повернути мого коханого. Я знала давно, що мій чоловік гуляє, але раніше він це приховував, а останнім часом перестав приходити додому ночувати і незабаром узагалі зібрав речі і пішов, а я залишилася з дитиною на руках.Важко було дуже, ні рідних, ні грошей, загалом важкі були часи.І Знайома підказала звернутися до ворожки Варі. Я наважилася і не дарма!Я подзвонила їй, після діагностики я зрозуміла вона єдина людина, яка мені допоможе. І я не помилилася.Варя провела потрібні обряди, і за тиждень чоловік зателефонував, вибачався і повернувся.Зараз все у нас добре, я його пробачила і у нас стосунки стали набагато кращими! Зараз він багато проводить часу зі мною і нашим малюком! Дуже дякую Варі, дзвоніть їй у кого проблеми в сім'ї і вона Вам допоможе +380632574828 (приймає на вайбер/ватсап)
 

maiyf

New Member
Как раз недавно звонила я Орисе - до сих пор пребываю в приятном шоке . Я никогда не верила в это, но когда она разложила карты и начала рассказывать о прошлом и настоящем я была в шоке..буквально через неделю после посещения - начало сбываться то, что она мне нагадала...Я заказывала у нее обряд,гармонизацию отношений.У нас с мужем последнее время не очень отношения были,стали чужими.Вы знаете в указанные сроки все изменилось, у нас сейчас очень хорошие отношения,мы сейчас везде вместе.В общем, я очень рада, что воспользовалась услугами Ориси, моя жизнь круто меняется в лучшую сторону! Искренне советую Орисю. Пишу её вайбер/ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
 
Здравствуйте! Хочу порекомендовать мага Андрея - человек с истинным даром. История моя непростая. От меня ушёл муж после семи лет брака без всякой причины. Просто молча собрал вещи и сказал, что нам надо пожить отдельно. Его не смутило, что у нас двое маленьких детей, они вообще его раздражать стали. Родители мужа тоже были в шоке с его поведения, а он у них даже не жил, а просто оставил вещи. Звонки, просьбы, мои слёзы его не трогали, а наоборот вызывали агрессию. А после - он вообще подал на развод. Я не могла понять, что произошло и потом кума мне намекнула, что дело тут не чистое. Я никогда не верила ни в магию, ни в гадание, ни прочее потустороннее. Но тут задумалась над тем, что не бывает так, что муж, который безумно любил меня и детей бросил всё разом просто так. Стала искать сильную гадалку или мага. Обращалась и звонила ко многим, но без толку особо. Но, так я и нашла Андрея. Ни о каких деталях мы не говорили, но он смог только по фото, проведя диагностику, рассказать такие вещи о которых не знал никто. Даже имена. Я была просто в шоке. Стало чётко понятно, что на мужа был наведён приворот. Я попросила помочь. Андрей сказал, что мужа вернуть будет не самой простой задачей потому, что прошло больше шести месяцев, но боле чем реально. Работы длились около двух недель и по итогу муж вернулся домой. Сейчас живем спокойно и счастливы вместе. Всегда буду благодарна Андрею, что спас мою семью. Номер его +380932169225. Можно писать Андрею в Вайбер и Ватсапп.
 

Сверху