Что в вас вызывает отвращение или страх?

Vitall

New Member
Благодаря этой поэме моя тётя выиграла в советское время конкурс" А ну ка девушки", его тогда вёл Масляков...приехав в Москву на отборочный тур завалила танцы-БЫВАЕТ. Но с детства помню эту поэму практически наизусть...;)
Ух ты, какая творческая у тебя тетя.:)
 

Overheadjk

New Member
когда был поменьше, страх вызывала игра quake, страшно было сидеть одному и играть в нее даже днем :D
а насчет сейчас, ничего не могу сказать)
 

feyas

New Member
Я не игрок и не фанат одноруких бандитов, но на ставках-------я обречена
 

Vitall

New Member
Просто, Квака - очень известная и популярная игра... Ссылка на Википедию.
Спасибо за информацию, для меня это действительно новое знание. тем более, что играми подобного плана, как то никогда не интересовался особо. Теперь буду знать, не зря же говорят: Век живи, век учись.:)
 

feyas

New Member
Недавно ехала мимо аэродрома....Лучшеб меня там никогда не было.....Я видела как правильно сказать -спускались парашУтисты... Может из-за этого -я хочу прыгнуть.......В прошлый год погибли двое..., но что то меня это совершеннно не валнует....:eek:
 

JohnDaw

Super Moderator
Я поддерживаю. Парашютизм до сих пор не утратил своей романтики, и решиться на это ой, как сложно!
 

Vitall

New Member
В тему вспомнилось:
"За ошибки, допущенные в предыдущем издании брошюры "Твой первый парашют", автор приносит извинения своим читателям и выражает соболезнование их семьям".
 

Сверху