Человек-волк

dimhik

New Member
Название: Человек-волк
Оригинальное название: The Wolfman
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джо Джонстон
В ролях: Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Саймон Мерреллс, Джемма Уилан, Эмили Блант, Аса Баттерфилд, Кристина Контес, Арт Малик, Малкольм Скэтес, Хьюго Уивинг
О фильме: Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в
предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.
IMDB Rating: 6.9/10 (3,143 votes)
Примечание: В фильме не хватает 3-х минут перевода.
Выпущено: США / Великобритания, Universal Pictures
Продолжительность: 01:34:16
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip PROPER
Видео: 624x352, 899 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 699 MB
скачать: http://turbobit.net/ztyr4fpktook.html
 

SW2010

New Member
Более подробнее о фильме:

Оригинальное назвавние: The Wolfman
Лоренс Талбо, известный аристократ, возвращается в своё семейное поместье после исчезновения его брата. Объеденившись со своим отцом (с которым они были не в очень хороших отношения) он начинает искать брата... и вовлекает себя в ужасные события. Талбо распрощался с детством в ту ночь, когда умерла его мать. После чего он покинул сонную Викторианскую деревушку Блэкмор, он прожил десятилетия, пытаясь прийти в себя и забыть о случившемся. Но когда невеста его брата, Гвен Конлифф, находит его чтобы он помог найти её пропавшую любовь, Талбо возвращается домой, чтобы присоединиться к поискам. Он выясняет, что нечто очень сильное и кровожадное убивает жителей деревни, и что подозрительный инспектор Скотланд ярда по имени Элберлайн прибыл для ведения расследования.
 

scarletlips

New Member
Мрачная Англия XIX века, старинный дворянский особняк, пугающая история зверских убийств и тайны-тайны-тайны… Вроде бы все что необходимо для хорошего мистического фильма ужасов, не правда ли? Вот и я тоже так подумала, когда смотрела трейлер к фильму «Человек-волк`и решила отправиться в кино. Но в итоге полудремавший зал сказал все сам за себя.

Ведь если так посмотреть, что обычно люди ждут от фильма, зачем идут в кино? Вопрос довольно не сложный. А ждут они того, что могло бы их зацепить, того что удерживает у экрана и не дает тебе ни на минуту оторвать взгляд, того что могло бы просто захватить дух. И только тогда ты выходишь из кинотеатра со словами: «Вот это фильм!» А вот к сожалению про «Человека-волка» я такое сказать не могу. Вроде бы, знаете, все в нем есть, и задумка хорошая (классика, что уж тут говорить), и актеры не подвели, и декорации воодушевляющие, и спецэффекты, и грим, и атмосфера. Ну все хорошо, а вот искры то нету, фильм безликим получился, нету в нем какой то индивидуальности, души. У меня в сознании он сливается с «Ван Хельсингом» и «Братством волка». А в отличие от «Человека-волка» эти фильмы имеют свою неповторимость и, я бы даже сказала, неотразимость.

Так что, дорогие друзья, если вы хотите подремать в кинотеатре милости прошу на Человека-волка, ну а остальным там уж по интересам.
 

AlexRom

New Member
scarletlips, На сто процентов согласен. Посмотрел на компе этот фильм и вздохнул с облегчением, что не посмотрел его за бабло...
 

FERIDE

New Member
так себе сюжетик.. на 3 с плюсом! тоже ужасно рада, что и в этот раз сэкономила денежки. ну очень долго скачивала его с инета и разочаровалась...даже ни разу не испугалась)))
 

maskva

New Member
Для меня - это была ожидаемая картина, но... На деле, получилось разочарование.
Красивые и знаменитые актеры, захватывающй сюжет..Но, настолько не интересно и не смотрибельно, даже интриги никакой нет, все предсказуемо.
Такое ощущение, что сценарий написал девятиклассник много лет назад, причем без особого воображения и таланта.
 

amba1967

New Member
ужастный папаша, разбитая психика ребенка, и вполне предсказуемая смерть героя. в принципе тема избита, но киношники ее любят, и актеры тоже.
 

maxsim

New Member
Фильм хорош, но могли по лутчее снят. Я считаю что много темных мест, и непонятных
 

Сверху