cash advance

feyas

New Member
Я так поняла все показали свой английский для приветствия иностранного гостя....
 

amba1967

New Member
странно, я живу в одной с тобой стране, возможность и того и того есть...
интересно с кем же у нас можно поговорить, если не выезжать для изучения туда , как делает весь мир? ловить индусов по улицам? и потом 45 минут - 35 грн это не для многих возможность изучить , если учесть что учить нужно год а то и больше
 

JohnDaw

Super Moderator
Это смотря для чего учить. Кому-то нужен письменный английский (переводы, общение через Интернет, чтение), кому-то необходимо знание устной речи для повседневного общения с людьми. Мне, например, больше требуется письменный английский разбирать хелпы и инструкции.
 

JohnDaw

Super Moderator
Был я пару раз на англоязычных форумах. Ни черта не понятно. Разговорно-письменный английский ничем не лучше русско-блого-форумного, никакой видимой связи с реальными словами. Ни устный, ни письменный английский мне не помогли.
 

amba1967

New Member
Был я пару раз на англоязычных форумах. Ни черта не понятно. Разговорно-письменный английский ничем не лучше русско-блого-форумного, никакой видимой связи с реальными словами. Ни устный, ни письменный английский мне не помогли.
может нужно именно великобританию искать, а не сша?
 

JohnDaw

Super Moderator
Может быть, не знаю. Только с тех пор я предпочитаю русскоязычные форумы.
А к стати, кто нибудь слышал живую английскую речь? На сколько она приятнее и мелодичнее, чем американская и та, которой нас учили в школах...
 

Сверху